Смарт приставки на Андроид от Alfabox - подари телевизору мозги






Статья.
Смарт приставка к телевизору
Добавил: Кир Родионович Борисов
10-03-2017, 19:51:00
Публикация №_21655

Смарт приставки на Андроид от Alfabox - подари телевизору мозги
Смарт приставка к телевизору – устройство, позволяющее смотреть видео онлайн, пользоваться приложениями, играть в игры, осуществлять полноценный доступ в сеть интернет и все это на экране любого обычного телевизора. Неудивительно, что эти устройства становятся все более популярными среди пользователей. Достаточно подключить приставку к ТВ при помощи входа HDMI или AV (более старый вариант, тюльпан) – и полноценный смарт ТВ готов. Его возможности расширяются во множество раз, что не может не радовать.


Смарт приставка к телевизору – устройство, позволяющее смотреть видео онлайн, пользоваться приложениями, играть в игры, осуществлять полноценный доступ в сеть интернет и все это на экране любого обычного телевизора. Неудивительно, что эти устройства становятся все более популярными среди пользователей. Достаточно подключить приставку к ТВ при помощи входа HDMI или AV (более старый вариант, тюльпан) – и полноценный смарт ТВ готов. Его возможности расширяются во множество раз, что не может не радовать.


Особенности андроид смарт тв приставок


О приставках смарт тв нам расскажет специалист магазина AlfaBox: зачастую управляются операционной системой Андроид (есть и Microsoft) и имеют довольно мощную техническую часть. Они могут похвастаться хорошим значением оперативной памяти (около 2 или 3 ГБ), хорошим объемам встроенного дискового пространства, производительными процессорами и видеочипами.

По сути, такая приставка – это полноценный мини-компьютер. Подключив его к телевизору, можно получить полноценный мультимедийный центр с доступом в интернет. Кроме файлов из интернета, можно использовать информацию с внешних носителей или сохраненные на внутренний накопитель устройства.

Smart tv box частично поможет решить проблему хранения файлов. Так как фильмы в хорошем качестве можно будет смотреть онлайн без проблем (при условии достаточной скорости интернет соединения), их больше не придется скачивать, копировать на флэшки, хранить на жестком диске. Достаточно просто выбрать фильм и смотреть его онлайн.


Где купить приставку Смарт ТВ


Такое приобретение стоит делать исключительно у добросовестных продавцов. Ведь только они предоставляют гарантию, полноценное техническое обслуживание, консультируют клиентов и помогают определиться с выбором. Интернет-магазин Alfabox - официальный продавец приставок для телевизоров и отличный пример качественного обслуживания. В его каталоге представлены только самые качественные и востребованные модели. На все устройства распространяется официальная гарантия магазина.

На сайте http://alfabox.com.ua имеется удобная форма поиска нужной модели, в которой можно выбрать все интересующие параметры товара. Если определиться самостоятельно не выходит – клиент может связаться с менеджерами, которые помогут в этом вопросе.

Чтобы потенциал приставки мог раскрыться полностью, пользователям часто требуются более удобные варианты управления, заменяющие стандартный пульт. Альфабокс предлагает выбрать подходящую клавиатуру, мышь или пульт с гироскопом для полного комфорта использования приставки.


В чем преимущества интернет-магазина Alfabox.com.ua



  1. Забота о клиентах отчетливо видна по качеству товаров и невысоким ценам.

  2. На всю продукцию распространяется гарантия: на приставки от шести до двенадцати, на пульты – три месяца при условии соблюдения правил эксплуатации.

  3. Заявки принимаются без выходных, 10 часов в день. В таком же режиме предоставляются консультации, помощь с выбором, советы по настройке устройств.

  4. Качественное техническое обслуживание после истечения гарантийного срока (стоимость определяется мастером).

  5. Отслеживание обновлений и своевременное обновление ассортимента.

  6. Доставка по всей Украине.

  7. Оплата любым удобным способом.

  8. Возможность самовывоза и срочной доставки (по Киеву).

Качественная приставка, приобретенная у официального продавца – гарантия высокого качества. Смарт ТВ поможет расширить возможности телевизора и откроет новые горизонты для проведения досуга, заказ можно оформить на сайте - alfabox.com.ua








Опубликовано в таких рубриках:
- Hi-tech. - Интернет и информационные технологии.
Читайте также...

Распродажа маршрутизаторов D-Link DIR-300

Пресс-релиз.
Добавил: Сергей Козак
08-03-2017, 11:57:01
Публикация №_21646

Распродажа маршрутизаторов D-Link DIR-300Магазин сетевого оборудования Network Tools объявил о распродаже роутеров D-Link DIR-300, при помощи которых можно дешево развернуть беспроводную сеть Wi-Fi в доме или в офисе.
подробнее...

Анализ новых технологий: что можно напечатать на 3D-принтере?

Статья.
Добавил: moy3d
07-03-2017, 16:26:25
Публикация №_21644

Анализ новых технологий: что можно напечатать на 3D-принтере?В данной статье мы поговорим о 3D-печати. Что можно изготовить при помощи этого типа принтера? Разъяснение на данный вопрос вы сможете отыскать здесь.
подробнее...

Смарт приставка z4 tv box rk3368: функции расширены к удовольствию пользователей

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
10-08-2016, 18:43:01
Публикация №_20439

Смарт приставка z4 tv box rk3368: функции расширены к удовольствию пользователейПрогресс неутомимо вовлекает людей в заманчивые гонки за удовольствием и наслаждением. Уходят из обихода примитивные телевизоры, громоздкие телефоны. Никто особенно об этом не жалеет. Новинки электроники рождаются ежедневно. Интернет магазины уже работают в мировом масштабе. Интернет- рынок к радости шопиголиков не закрывается на перерывы и выходные. В руках у пассажиров различные миниатюрные устройства.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,050428 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Смарт приставка к телевизору смарт ТВ интернет-магазин распродажа D-Link DIR-300 GRapps Eaton