Смарт ТВ - пропуск в мир широких возможностей






Статья.
смарт ТВ
Добавил: Кир Родионович Борисов
07-03-2017, 15:51:35
Публикация №_21642

Смарт ТВ - пропуск в мир широких возможностей
Смарт ТВ – это новый технический ресурс, обеспечивающий связь с современных телевизоров с Интернетом. Он предоставляет возможность выбора любых видеофрагментов, которым ранее дорога была закрыта на экран. Новая революционная разработка делает видео услуги дешевле, позволяя просматривать информационные, развлекательные, общеобразовательные, игровые и социальные ресурсы в любое удобное время.

Широкую возможность выбора брендов с оригинальными платформами, расширяющие базовые функции цифровых устройств, предоставляет сайт alfabox.com.ua. Как показывает практика, проблем с подключением приставки с современным телевизором у пользователей обычно не возникает. Известные мировые бренды, такие LG, Samsung, имеют собственные платформы, отличающие скоростью работы, производительностью, интерфейсом и спектром доступных ресурсов. Этот рынок пока еще совсем молодой, но на нем уже появились модели, заслуживающие внимания. Приставки бьют рекорды по популярности. Они очень легко настраивается, в том числе по «воздуху», имеют приятный интерфейс и позволяют обновлять прошивки. Среди них, например, – новинка эксклюзивная новинка Mini M8S II на Android 6.0, позволяющая просматривать видеофайлы и телепередачи. Эксперты назвали удачным воплощением лучших технических идей.

В числе особенностей моделей находится:
• Высокое качество изображений,
• Наличие множества приложений и доступность скачивания новых через Play Market
• Богатый выбор фильмов, доступных в Онлайн-Кинотеатрах без необходимости скачивания;
• Декодирование файлов в формат 4К, поддержка HDR
• Выход в Скайп и социальные сети.

Стабильность функционирования и доступную стоимость девайсов оценили многие пользователи по всей стране. Заказы оперативно доставляются по всей Украине, воспользуйтесь уникальным шансом и украсьте свою жизнь новыми возможностями!






Опубликовано в таких рубриках:
- Hi-tech. - Интернет и информационные технологии.
Читайте также...

Смарт приставка z4 tv box rk3368: функции расширены к удовольствию пользователей

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
10-08-2016, 18:43:01
Публикация №_20439

Смарт приставка z4 tv box rk3368: функции расширены к удовольствию пользователейПрогресс неутомимо вовлекает людей в заманчивые гонки за удовольствием и наслаждением. Уходят из обихода примитивные телевизоры, громоздкие телефоны. Никто особенно об этом не жалеет. Новинки электроники рождаются ежедневно. Интернет магазины уже работают в мировом масштабе. Интернет- рынок к радости шопиголиков не закрывается на перерывы и выходные. В руках у пассажиров различные миниатюрные устройства.

подробнее...

MP3-адаптеры yatour: 4 достоинства фирмы

Статья.
Добавил: audio-drive
10-08-2016, 12:30:02
Публикация №_20438

MP3-адаптеры yatour: 4 достоинства фирмыПланируете улучшить качество звука вашей штатной магнитолы? Тогда вам требуется USB MP3-адаптер. О том, какой лучше бренд купить, читайте в нашей заметке.
подробнее...

Как внедрить бережливое производство на фирме: пять несложных советов

Статья.
Добавил: training-partner
11-08-2016, 15:04:21
Публикация №_20444

Как внедрить бережливое производство на фирме: пять несложных советовВнедрение бережливого производства на предприятии в 90 % случаев сопровождается трудностями. Советы, приведенные в статье, помогут грамотно их миновать и получить много прибыли.
подробнее...

Игровые мониторы AOC AGON с частотой 240 Гц – уже в продаже

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
06-03-2017, 20:15:58
Публикация №_21637

Игровые мониторы AOC AGON с частотой 240 Гц – уже в продажеAOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, объявляет о начале продаж самого быстрого игрового дисплея AGON AG251FZ. Главные особенности новинки – частота обновления экрана 240 Гц, время отклика матрицы 1 мс, а также технология Adaptive-Sync, которая обеспечивает плавный геймплей без размытия, разрыва изображения и задержек в обработке пользовательских команд.
подробнее...

Цвета вокруг: новый монитор Philips с изогнутым экраном и расширенной цветовой гаммой

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
28-02-2017, 22:49:29
Публикация №_21610

Цвета вокруг: новый монитор Philips с изогнутым экраном и расширенной цветовой гаммойКомпания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет новый 27-дюймовый монитор с изогнутым экраном. Новинка понравится любителям погрузиться в работу и развлечения с головой, которые ищут качественный монитор для дома. А чтобы изображение на экране стало ещё ярче и естественней, новая модель Philips поддерживает технологию улучшения цветопередачи Ultra Wide-Color.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,052239 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
смарт ТВ андроид AGON Philips monitors интернет-магазин распродажа D-Link DIR-300