MP3-адаптеры yatour: 4 достоинства фирмы






Статья.
MP3-адаптеры yatour
Добавил: audio-drive
10-08-2016, 12:30:02
Публикация №_20438

MP3-адаптеры yatour: 4 достоинства фирмы
Планируете улучшить качество звука вашей штатной магнитолы? Тогда вам требуется USB MP3-адаптер. О том, какой лучше бренд купить, читайте в нашей заметке.

Если вы хотите наслаждаться хорошей музыкой за рулем, но трудности с установкой новой магнитолы препятствуют этому, то купить адаптер Yatour – отличное решение!

Смена головного устройства создает много неудобств: ухудшается вид панели, утрачивается возможность использования кнопок на руле, магнитолы привязаны к бортовому компьютеру. К тому же, новые модели стоят очень недешево.

МРЗ-адаптер является удобным и альтернативным звуковым источником. Он компенсирует отсутствие USB/SD-разъема в штатной магнитоле, и избавляет вас от непредвиденных расходов.

Перечислим преимущества предложений организации Yatour http://www.audio-drive.ru/catalog/yatour-mp3-adapter/ перед аналогами:

  1. Качество. Не уступает изделиям давно закрепившихся на рынке марок – Audiolink и Xcarlink. Хорошая фирменная сборка, компактная конструкция, корпус из металла – залог хорошего звука.

  2. Стоимость. Yatour YT M06 – оптимальное соотношение цены и качества в классе USB MP3-адаптеров. Среднерыночная цена устройства Yatour, примерно 3500 рублей, что меньше, чем у других производителей.

  3. Доступность. Более 240 пунктов выдачи заказов в Российской Федерации.

  4. Простота монтажа. Сделайте это собственноручно, необходимо лишь добраться до разъема в задней части магнитолы и зафиксировать устройство в нужном месте. Нет вмешательства в заводскую конструкцию, а значит, остается гарантия.

Заметим, что купить Yatour (http://www.audio-drive.ru/catalog/yatour-mp3-adapter/) в России и столице вы можете у официального представителя audio-drive.ru. Большой ассортимент продукции по приемлемым ценам. Советуем!

Адаптер Yatour






Опубликовано в таких рубриках:
- Hi-tech. - Интернет и информационные технологии.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,053461 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
MP3-адаптеры yatour системы автоматизации точки доступа Mikrotik SXT-Lite2 wi-fi антенны 2.4 ГГц смарт ТВ Philips