Найди подходящий офис для аренды на ресурсе arendaofisa






Пресс-релиз.
аренда офиса
Добавил: Степанов Евгений
26-02-2017, 01:37:24
Публикация №_21561

Найди подходящий офис для аренды на ресурсе arendaofisa
Онлайн-сервис arendaofisa предоставляет возможность подобрать идеальный офис для аренды в Санкт-Петербурге. Поиск офисного помещения осуществляется после указания необходимых параметров: района, ближайшей станции метро, класса и площади офиса, типа здания и офисного блока, планировки, отделки помещения, подключения к определённому телеком-оператору, наличия отдельного выхода, парковочных мест и кондиционеров.
В зависимости от указанных критериев пользователь находит подходящие ему офисы. Результаты поиска можно отсортировать по полярности (она вычисляется по отзывам пользователей сервиса), цене и площади. На страницах объявлений размещаются дополнительные фотографии и наиболее полная информация об офисных помещениях.

Понравившиеся офисы пользователь может вносить в свой список нажатием кнопки «в Мой список», а неподходящие – отсеивать нажатием кнопки «Скрыть». Офисы из списка можно расположить в любом порядке вручную. После окончательного оформления списка можно нажать кнопку «Презентация в PDF» - и общая презентация будет направлена на электронную почту, указанную пользователем.

Справка:

Онлайн-сервис arendaofisa.spb.ru создан для поиска офисных помещений для аренды в Санкт-Петербурге. В базе интернет-ресурса представлена информация об офисах в коммерческих зданиях, бизнес-центрах, а также в жилых домах. Каждое объявление сопровождается подробным описанием, дающим пользователю представление об офисном помещении. В нём указывается информация об отделке, планировке и инженерии помещения, его классе, коммерческих условиях аренды и инфраструктуре объекта. Пользователи могут просматривать фотографии внутренней отделки помещений, фасада здания, общих площадей и окружения здания.

Аренда офисов осуществляется без посредников, каждое объявление сопровождается указанием прямых контактов для связи с арендодателем. Сервис arendaofisa.spb.ru является бесплатным и занимает лидирующие позиции среди интернет-ресурсов подобного рода. Им пользуются арендаторы, агенты по офисной недвижимости и собственники офисных помещений. Для выделения объявлений среди общего списка для арендодателей предусмотрены дополнительные платные опции.

Контакты:

Сервис по аренде офисов arendaofisa.spb.ru

Адрес: 191186, Санкт-Петербург, Невский пр., д.1

Телефон: +7 (812) 493-28-15

E-mail: [email protected]

Сайт: http://arendaofisa.spb.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Аренда офисов. - Недвижимость.
Читайте также...

Аренда офиса СПб: стоимость зависит от класса делового центра

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
16-10-2013, 05:04:02
Публикация №_13421

Аренда офиса СПб: стоимость зависит от класса делового центраКомпании, расширяя присутствие на международных рынках, заинтересованы в том, чтобы иметь свое представительство в крупных городах, являющихся центрами деловой активности. Имидж международных организаций во многом зависит от того, в какие проекты сделаны инвестиции. Аналитики сравнивают инвестиции в коммерческую недвижимость за последние два года и отмечают, что в России по сравнению с другими участниками данного сегмента не наблюдается значительных колебаний по сравнению с прошлым годом.

подробнее...

Аренда офиса в бизнес-центре класса А в Петербурге

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
24-11-2014, 23:45:03
Публикация №_17540

Аренда офиса в бизнес-центре класса А в ПетербургеБыстроразвивающийся бизнес в нашей стране уже не ограничивается обычными офисными площадями. Рост международных отношений в различных отраслях промышленности требует не только создание комфортных рабочих мест для сотрудников. Престиж сегодня на первом месте, ведь деловые встречи с партнерами требуют офисы премиум класса.

подробнее...

Предновогодняя акция для партнеров группы «Лираль»

Пресс-релиз.
Добавил: Шубин Александр Сергеевич
06-01-2014, 03:19:36
Публикация №_14741

Предновогодняя акция для партнеров группы «Лираль»Группа «Лираль», работающая на рынке коммерческой недвижимости Москвы, объявляет о начале предновогодней акции, которая предназначена для партнеров. Акция продлится с 09 по 31 декабря 2013 г. Целью акции стала необходимость стимулировать продажи.
подробнее...

Рынок коммерческой недвижимости распределяется в Южном и Западном округах Москвы

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
24-12-2013, 01:39:26
Публикация №_14538

Рынок коммерческой недвижимости распределяется в Южном и Западном округах МосквыВ конце 2013 года сервис AllMoscowOffices подготовил обзор рынка коммерческой недвижимости в Москве за третий квартал текущего года. Исследование показывает, что степень расширения рынка коммерческой недвижимости Москвы сейчас не соответствует степени поглощения этих площадей.
подробнее...

Как без труда арендовать офис

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
15-11-2013, 05:09:07
Публикация №_13803

Как без труда арендовать офисКак театр начинается с вешалки, так и бизнес начинается с офиса. Место, где расположены основные управленческие структуры компании не менее важен, чем её репутация. Трудно представить себе главный офис солидного банка расположенного на первом этаже полуразрушенной хрущёвки на окраине. Да ещё с ремонтом «а ля 60-ых».

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,033922 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
аренда офиса Аренда офиса в Химках офис от собственника конференц-зал у Львові недвижимость коворкинг