Аренда офиса СПб: стоимость зависит от класса делового центра






Статья.
аренда офиса СПб стоимость
Добавил: Кир Родионович Борисов
16-10-2013, 05:04:02
Публикация №_13421

Аренда офиса СПб: стоимость зависит от класса делового центра
Компании, расширяя присутствие на международных рынках, заинтересованы в том, чтобы иметь свое представительство в крупных городах, являющихся центрами деловой активности. Имидж международных организаций во многом зависит от того, в какие проекты сделаны инвестиции. Аналитики сравнивают инвестиции в коммерческую недвижимость за последние два года и отмечают, что в России по сравнению с другими участниками данного сегмента не наблюдается значительных колебаний по сравнению с прошлым годом.

Прямая аренда офиса СПб, стоимость http://airportcity.spb.ru/ которой в этом году не претерпела существенного роста по сравнению с прошлым годом, остается востребованной услугой. В Санкт-Петербурге создаются новые центры бизнес-коммуникаций. Например, общая арендная площадь 31 000 кв.м МФК "АЭРОПОРТСИТИ Санкт-Петербург дает возможность как отечественным, так и иностранным партнерам открывать свои представительства в деловом центре премиум класса.

Аренда офиса московский район Спб имеет целый ряд преимуществ: близость к аэропорту Пулково; отсутствуют транспортные проблемы; наличие паркингов; бизнес-отели соответствующие по комфорту классу А. В арендуемых офисах созданы все условия для успешного ведения бизнеса. Спб аренда офиса - это работа на свой имидж, это путь в международное содружество делового партнерства в условиях высоких технологий коммуникации и комфорта.

Аренда офиса не в историческом центре позволяет экономить время, цена которого зависит от удобств, предоставленных в бизнес-центре. Предприниматель ведет переговоры, заключает сделки, находит новых партнеров, проводит презентации, контролирует работу своих филиалов, используя возможности экономически обоснованной организации офисного пространства. Благодаря современным системам технического обеспечения и безопасности быстрее проходит реализация бизнес-планов.

АРЕНДА КОММЕРЧЕСКИХ ПЛОЩАДЕЙ:
196210, Санкт-Петербург, Улица Стартовая, дом 6, литер Д
Тел.: (812) 611-07-07
Факс: (812) 611-01-40
E-mail: [email protected]
Сайт: www.airportcity.spb.ru






Опубликовано в таких рубриках:
- Аренда офисов. - Недвижимость.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,031769 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
аренда офиса СПб стоимость аренда помещений под офис рынок аренды офисов недвижимость арендовать офис офисы в центре Харькова