«Клин Стайл»: успешное начало года






Пресс-релиз.
клининг
Добавил: «Клин Стайл»
25-02-2017, 18:51:41
Публикация №_21556

«Клин Стайл»: успешное начало года
Компания «Клин Стайл» информирует о проделанной работе с начала года.

В январе специалисты компании осуществили ряд работ: выполнили демонтаж вентилируемого фасада из металлических кассет, демонтаж торгового оборудования автосалона, утеплили трубы, промерзающие стены на вменённых объектах, отладили работу стояков отопления.
Помимо этого было произведено формирование однолинейных схем согласно фактическому состоянию электрооборудования и установка дополнительного освещения (светодиодные ленты, светильники, светодиодные панели).

Так как зима ещё в самом разгаре, то в компанию обращаются клиенты с просьбами очистить кровлю от снега и наледи. Помимо этого, сотрудники компании в январе текущего года завершили ряд разовых проектов – химическую чистку плитки, ковролина, мероприятия по генеральной уборке офисных помещений, квартир. Благодаря оперативной и слаженной работе специалистов, компания прибрела много постоянных клиентов. В начале 2017 года специалисты «Клин Стайл» заключил три договора по комплексной уборке офисов на постоянной основе, и провели большой объём работ по химической чистке каучукового пола общей площадью 1200 кв. м. в ледовом стадионе.

В преддверии весны компанию ожидают заказы, связанные с подготовкой систем кондиционирования в домах, офисах, государственных учреждениях.

Кроме того, администрация компании сообщила хорошую новость: в 2016 году банк «ЮГРА» проводил тендер, победителем которого стала компания «Клин Стайл», и на данный момент идёт активное заключение договоров по трём дополнительным офисам банка.

Справка о компании:

«Клин Стайл» занимается предоставлением следующих видов услуг: комплексная уборка помещений, чистка кровли, уборка мусора, снега, уход за газоном и растениями, чистка ковровых покрытий, проведение строительных работ, техническая эксплуатация зданий и многое другое.

Преимуществами «Клин Стайл» являются гарантия качества на все виды выполняемых работ, использование только проверенных химических средств, которые не нанесут вреда ни имуществу, ни окружающей среде. Кроме того, новых и постоянных клиентов порадуют различные акции и скидки, которые дарит компания.

На данный момент перед «Клин Стайл» стоят следующие цели:
- ответы на запросы и технические задания компаний и частных лиц, с целью заключения договоров, как на постоянной основе, так и на разовые работы;
- участие в электронных аукционах, запросе предложений, котировках и т.д.
- работа с постоянными заказчиками;
- проведение бесед, обсуждений с персоналом компании с целью улучшения качества работы на объектах.

Больше информации о «Клин Стайл» размещено на официальном сайте.

Контакты:

ООО «Клин Стайл»

Адрес: 107023, Москва, ул.Буженинова, д.16

Телефон: 8 (906) 707 73 87, 8 (495) 509-39-28

E-mail: [email protected]

Адрес: http://cleanstyle.su/






Опубликовано в таких рубриках:
- Клининг. - Услуги. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Клининговые услуги: 3 причины, почему же стоит прибегнуть к специалистам

Статья.
Добавил: amazondv2
18-09-2016, 19:49:07
Публикация №_20745

Клининговые услуги: 3 причины, почему же стоит прибегнуть к специалистамКлининг – специализированная уборка офисных помещений или квартиры. В сегодняшней заметке поговорим, в чем отличия и достоинства услуг штата уборщиков.
подробнее...

Компания «Примекс» выступила официальным партнером ралли «Шелковый путь 2016» 

Пресс-релиз.
Добавил: primex3
30-08-2016, 01:53:22
Публикация №_20609

Компания «Примекс» выступила официальным партнером ралли «Шелковый путь 2016» Клининговая компания «Примекс» стала официальным партнером международной акции «Ралли Москва-Пекин 2016».

С 8 по 24 июля 2016 года пройдет шестое издание ралли «Шелковый путь». Старт будет дан в Москве на Красной площади. После прохождения трассы, протяженностью 10 000 км, победителей будут ждать в Пекине для вручения наград.
подробнее...

Акция для юридических лиц от компании «Фреш-клининг»

Пресс-релиз.
Добавил: Дичков Андрей
12-08-2016, 17:37:06
Публикация №_20451

Акция для юридических лиц от компании «Фреш-клининг»Компания «Фреш-клининг» сообщила об очередном специальном предложении. До конца августа 2016 года юридические лица, заключившие договор на постоянную ежедневную уборку помещения и сезонные виды работ (химчистка ковролина, мойка окон, фасадов, вывесок), получат скидку в размере 50%. Акция направлена на повышение лояльности к компании и для заключения большого количества договоров на постоянной основе.
подробнее...

Clever Service - чистота начинается с нами

Пресс-релиз.
Добавил: Светлана Лебедева
27-03-2016, 13:27:50
Публикация №_19585

Clever Service - чистота начинается с намиКомпания Clever Service предоставляет клининговые услуги и выполняет уборку любых помещений разной степени сложности. Сотрудничая с клининговой компанией, клиент может быть уверен, что его дом, предприятие или загородный участок всегда будут содержаться в чистоте и порядке.

подробнее...

Презентация TANA для клининговых компаний Новосибирска

Пресс-релиз.
Добавил: Пресс-центр «ОптиКом»
31-10-2015, 17:55:06
Публикация №_19066

Презентация TANA для клининговых компаний НовосибирскаГК «ОптиКом» успешно реализует программу развития дистрибьюторской сети на территории России, Казахстана и Беларуси. Дилерское соглашение с компанией «АвтоСид» (Новосибирск) позволит расширить географию присутствия tana PROFESSIONAL в одном из динамично развивающихся регионов РФ.
подробнее...

Клининговые компании

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
28-01-2013, 02:44:09
Публикация №_8974

Клининговые компанииЧеловек непременно должен заниматься тем, что у него получается. Бывают люди, для которых обычная уборка просто наказание. Они хорошо разбираются в высокомолекулярных соединениях, высшей математике, биологии, генной и клеточной инженерии, но вот с уборкой, приготовлением пищи - проблема.
подробнее...

Преимущества компаний осуществляющих клининг

Статья.
Добавил: zagorodom
05-07-2012, 18:50:14
Публикация №_6230

Преимущества компаний осуществляющих клинингВ переводе с английского на русский язык, клининг - это процесс чистки, уборки. Сегодня клининг - это целая отрасль, которая предоставляет услуги профессионального ухода за помещениями различного назначения. Компания, которая занимается профессиональной уборкой помещений - квартир, котеджей, офисов, производственных помещений, торговых центров, а так же территорий, которые прилегают к ним, называют клининговой компанией.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,049434 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
клининг комплексная уборка Группа компаний «Примекс» клиннинг Клининговая компания «СВ Клининг»