Уборка офисов и торговых помещений с «СВ Клининг»






Пресс-релиз.
Клининговая компания «СВ Клининг»
Добавил: Клининговая компания «СВ Клининг»
16-03-2017, 15:14:17
Публикация №_21670

Уборка офисов и торговых помещений с «СВ Клининг»
«СВ Клининг» предлагает услуги в сфере уборки офисов и торговых помещений. Клининговая компания поможет создать благоприятные условия для ведения бизнеса и повысить производительность труда.
Убирать коммерческие помещения очень важно как с санитарной, так и с эстетической точки зрения. Сверкающие офисы или торговые центры — атрибуты объектов самого высокого уровня. Это помогает привлекать новых посетителей и покупателей.

«СВ Клининг» предлагает такие услуги, как влажная уборка напольных покрытий, уборка витрин, прилавков, стен, дверей, стеклянных зеркал, санитарных зон, дезинфекция и т. д. Специалисты компании уделяют большое значение мелочам, которые могут испортить общее впечатление от уборки. Поэтому загрязнения удаляются даже с мелких деталей интерьера: ручек, вентиляционных решеток, выключателей.

«Мы дорожим своей деловой репутацией и выполняем уборку на высочайшем уровне. «СВ Клининг» следит за нововведениями в клининговой сфере. Самые эффективные и современные внедряются в работу», — комментирует услуги представитель компании.

Информация о компании:
Клининговая компания «СВ Клининг» предлагает услуги не только частным лицам, но и корпоративным клиентам. Среди них: деловые центры, управляющие компании, автотехцентры, медицинские и лечебные учреждения, строительные организации, сети магазинов и др.

Основные направления деятельности: уборка офисов и торговых центров, квартир и частных домов, химическая чистка мебели, кристаллизация, шлифовка мрамора и гранита, мойка окон и фасадов, промышленный альпинизм, инжиниринг, комплексное обслуживание зданий. Работы выполняются профессионально, в минимальные сроки и по самой доступной цене.

Контактная информация:
Клининговая компания «СВ Клининг»
Адрес: г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 50, стр. 1
Телефон: +7 (495) 461-07-66
Электронный адрес: [email protected]
Сайт: http://www.svcleaning.ru











Опубликовано в таких рубриках:
- Клининг. - Услуги. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

«Клин Стайл»: успешное начало года

Пресс-релиз.
Добавил: «Клин Стайл»
25-02-2017, 18:51:41
Публикация №_21556

«Клин Стайл»: успешное начало годаКомпания «Клин Стайл» информирует о проделанной работе с начала года.

В январе специалисты компании осуществили ряд работ: выполнили демонтаж вентилируемого фасада из металлических кассет, демонтаж торгового оборудования автосалона, утеплили трубы, промерзающие стены на вменённых объектах, отладили работу стояков отопления.
подробнее...

Клининговые услуги: 3 причины, почему же стоит прибегнуть к специалистам

Статья.
Добавил: amazondv2
18-09-2016, 19:49:07
Публикация №_20745

Клининговые услуги: 3 причины, почему же стоит прибегнуть к специалистамКлининг – специализированная уборка офисных помещений или квартиры. В сегодняшней заметке поговорим, в чем отличия и достоинства услуг штата уборщиков.
подробнее...

Компания «Примекс» выступила официальным партнером ралли «Шелковый путь 2016» 

Пресс-релиз.
Добавил: primex3
30-08-2016, 01:53:22
Публикация №_20609

Компания «Примекс» выступила официальным партнером ралли «Шелковый путь 2016» Клининговая компания «Примекс» стала официальным партнером международной акции «Ралли Москва-Пекин 2016».

С 8 по 24 июля 2016 года пройдет шестое издание ралли «Шелковый путь». Старт будет дан в Москве на Красной площади. После прохождения трассы, протяженностью 10 000 км, победителей будут ждать в Пекине для вручения наград.
подробнее...

Химчистка мебели Киев: профессионально оптимально эффективно

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
03-05-2014, 22:39:00
Публикация №_16153

Химчистка мебели Киев: профессионально оптимально эффективноНовая мягкая мебель так радует глаз, что трудно даже передать словами. Восторгу нет предела. Все удобно, комфортно и приятно во всех отношениях. Гостиная сияет чистотой, на кухне блестит бытовая техника, ванная и туалет радуют удобством. Короче, хозяева приглашают на новоселье родных, друзей, приятелей. Они хвалят хозяйку за кулинарные шедевры, просят прощение, что по неосторожности пролили вино на диван и ковер. Хозяйка радушно убеждает, что мелочи жизни не могут омрачить праздник.

подробнее...

«Cristanval» отметил 12 день рождения.

Пресс-релиз.
Добавил: Елена Журавлева
19-09-2012, 01:09:36
Публикация №_7180

«Cristanval» отметил 12 день рождения.В этом году компания «Cristanval» отметила свой 12 день рождения экстремальным развлечением. Весь дружный коллектив компании участвовал в спортивном состязании - настоящем трофи-ориентировании на внедорожниках, организованном специально по этому поводу.
подробнее...

Экологическая уборка квартир - предложения компании «Sodiamex Клининг»

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
24-11-2011, 21:48:14
Публикация №_3170

Экологическая уборка квартир - предложения компании «Sodiamex Клининг»Экологическая уборка квартиры или загородного дома - услуга для Москвы и Московской области - довольно нова и пока не часто заказываема. Многие даже не догадываются, что можно сделать генеральную уборку квартиры или загородного дома (дачи, оттеджа) экологически чистыми моющими и чистящими средствами которые не оставят после себя ни запаха, ни следа.
подробнее...

Клининговая компания "Чистый дом"

Информация о товаре или услуге.
Добавил: Чистый дом
07-03-2011, 23:53:12
Публикация №_595

Профессиональная уборка квартир, коттеджей, офисов, различных помещений в Москве и Московской области.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,049338 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Клининговая компания «СВ Клининг» Группа компаний «Примекс» клиннинг экспресс-уборка