Презентация TANA для клининговых компаний Новосибирска






Пресс-релиз.
ОптиКом
Добавил: Пресс-центр «ОптиКом»
31-10-2015, 17:55:06
Публикация №_19066

Презентация TANA для клининговых компаний Новосибирска
ГК «ОптиКом» успешно реализует программу развития дистрибьюторской сети на территории России, Казахстана и Беларуси. Дилерское соглашение с компанией «АвтоСид» (Новосибирск) позволит расширить географию присутствия tana PROFESSIONAL в одном из динамично развивающихся регионов РФ.
Первые шаги на пути развития региональной отрасли профессиональной уборки уже сделаны. 7 октября состоялся семинар для руководителей, менеджеров и снабженцев клининговых организаций Новосибирска, организованный компанией «АвтоСид» при активной поддержке ГК «ОптиКом».

В рамках семинара прошла презентация австрийского бренда tana PROFESSIONAL. Специалисты провели общее ознакомление с ассортиментом средств для клининга, рассказали о том, как правильно подбирать химию, а также о конкурентных преимуществах TANA на рынке.

Традиционно, особой популярностью у гостей семинаров пользуется практическая часть, где всегда проходит тестирование и наглядная демонстрация средств. Не стал исключением и прошедший семинар в Новосибирске.

Николай Гришин, главный технолог ГК «ОптиКом», показал гостям, как удалить жевательную резинку с ковра с помощью средства GUM-EX. А также была проведена сухая чистка текстильного напольного покрытия на основе TTR 86. Чистящий порошок активно растворил и впитал грязь и пятна на ковре, после чего излишки средства были убраны пылесосом.

Презентация tana PROFESSIONAL для клининговых компаний НовосибирскаБольшой ассортимент tana PROFESSIONAL включает в себя химию для очистки различных типов поверхностей. Так, на примере далеко не нового термоса было продемонстрировано средство INOTAN. Высокоэффективный очиститель для металлических поверхностей растворяет кальциевую сетку, въевшуюся грязь и ржавчину, а также жирные и масляные загрязнения всех видов.

Чистящее средство Sprinter Power Николай использовал для удаления граффити и маркера. Всего 4-5 нажатий на курок распылителя позволяют без следа очистить квадратный метр поверхности от всех видов сложных загрязнений. Также была продемонстрирована распылительная система QUICK & EASY, обеспечивающая точное дозирование средств и экономный расход.

Участники семинара принимали активное участие в тестировании средств и с интересом обсуждали возможности австрийской химии.

ГК «ОптиКом» является официальным представителем tana PROFESSIONAL на территории РФ. Наша компания всегда открыта к диалогу и поиску путей взаимовыгодного сотрудничества. Мы ориентируемся на долгосрочные и плодотворные отношения. Присоединяйтесь к дистрибьюторской сети «ОптиКом».






Опубликовано в таких рубриках:
- Клининг. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

TANET karacho на конкурсе «Впервые в России. Решения для клининга»

Пресс-релиз.
Добавил: Пресс-центр «ОптиКом»
01-07-2015, 15:11:16
Публикация №_18389

TANET karacho на конкурсе «Впервые в России. Решения для клининга»В рамках выставки CleanExpo Moscow 2015 проводится конкурс «Впервые в России. Решения для клининга». Проект направлен на привлечение внимания к новинкам клининговой индустрии, а также на пропаганду новейших достижений в области профессиональной уборки.
подробнее...

Как важна уборка квартир после ремонта

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
05-05-2015, 22:43:47
Публикация №_18020

Как важна уборка квартир после ремонтаЭкономия времени важна. Ремонт и так много его затрачивает. И не все ремонтники любят заниматься наведением порядка после себя. Часто наоборот, они тратят на уборку столько времени, что проще выполнить самим или нанять кого-то еще. Хотя многие строители способны пойти на этот подвиг.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,052328 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
ОптиКом Tana уборка квартир после ремонта вверить чистку комнаты клининговой компании