У ВАП прошел очередной выпуск экспертов-полиграфологов






Пресс-релиз.
эксперт-полиграфолог
Добавил: Владимир Ведмидь
20-01-2017, 03:39:00
Публикация №_21440

У ВАП прошел очередной выпуск экспертов-полиграфологов
Всеукраинская Ассоциация Полиграфологов сообщила о завершении очередного курса обучения и о выпуске выпускников по востребованной в Украине профессии эксперт-полиграфолог.
На базе Всеукраинской Ассоциации Полиграфологов подошли к завершению очередные курсы полиграфологов. Выпускные экзамены были сданы всеми абитуриентами, что подтвердило высокий уровень подачи материала и практических занятий.

Опытные эксперты полиграфологи обучали этой профессии будущих полиграфологов. Так профессор Морозова Татьяна Романовна вела всесторонние структурные лекции, их дополняли коррелирующие материалы профессора Барко Вадима Ивановича об американских методиках детекции лжи.

Владимир Ведмидь, который является исполнительным директором ВАП, вел лекции по основам психофизиологии. Именно их применение необходимо в процессе проведения исследований с использованием детектора лжи.

Ищук Игорь Яковлевич помог заложить абитуриентам устойчивые навыки работы с такими детекторами лжи, как Рубикон, Крис, Lafayette и Axciton. А Ищук Игорь только в 2016 году организовал проведение не менее 1000 проверок на полиграфе.

При прохождении обучения абитуриенты продемонстрировали настойчивость и во всех смыслах проявили себя в качестве состоявшихся психологов с сильной жаждой знаний по теме инструментальная детекция лжи. Как и всегда обучение в начале сопровождалось сомнениями, различными вопросами и некой неуверенностью. В конце же курса абитуриенты полностью убедились в абсолютной работоспособности методов Всеукраинской Ассоциации Полиграфологов.

Каждому новоиспеченному полиграфологу было выдано соответствующее свидетельство государственного образца, которое подтверждает квалификацию и предоставляет возможность работать по выбранной профессии «эксперт-полиграфолог».

Следующие курсы по подготовке полиграфологов запланированы на март-апрель 2017 года. Если Вы планируете стать полиграфологом, тогда обращайтесь по телефонам (044) 578-19-00, (063) 966-90-00 или оставьте заявку на сайте http://polygraph.ua






Опубликовано в таких рубриках:
- Образование. - Общество.
Читайте также...

Новая жизнь проекта «Сайт Репетиторов»

Пресс-релиз.
Добавил: Капитанов Георгий
28-12-2016, 20:50:30
Публикация №_21406

Новая жизнь проекта «Сайт Репетиторов»«Сайт Репетиторов» – современный интернет-ресурс, позволяющий найти репетитора по любому предмету, – сообщает о нововведениях. В ближайшее время сайт будет существенно обновлён: появятся новые разделы, связанные с алгеброй, географией, подготовкой к ЕГЭ и ГИА, изменится интерфейс, будут внесены коррективы в работу проекта, которые позволят клиентам сотрудничать на ещё более комфортных условиях.
подробнее...

«Виртуальная Академия» проводит конкурс на звание лучшего репетитора

Пресс-релиз.
Добавил: VirtualAcademy
23-12-2016, 14:50:17
Публикация №_21334

«Виртуальная Академия» проводит конкурс на звание лучшего репетитораКомпания «Виртуальная Академия», специализирующаяся на подборе репетиторов, проводит конкурс на звание «Лучший репетитор 2016 года».

Руководство «Виртуальной Академии» выберет лучшего репетитора, ориентируясь на отзывы учеников и рекомендации экспертов отрасли. Анонсирование результатов состоится 15 декабря. Призёрам достанется денежная премия и почётный значок.

Также администрация сайта подводит итоги уходящего года.
подробнее...

Репетиторы орг о преимуществах занятий с частным педагогом

Пресс-релиз.
Добавил: Капитанов Георгий
22-12-2016, 02:29:21
Публикация №_21310

Репетиторы орг о преимуществах занятий с частным педагогомИнтернет-ресурс Репетиторы орг опубликовал статью о том, как выбрать наиболее подходящий для себя, эффективный вариант дополнительного обучения. Для получения качественных знаний обычно нанимают репетиторов или записываются на курсы.
подробнее...

Комплекты реактивов для школ от «ХимМедСервис»

Пресс-релиз.
Добавил: Степанов Евгений
20-12-2016, 20:16:24
Публикация №_21285

Комплекты реактивов для школ от «ХимМедСервис»Компания «ХимМедСервис», специализирующаяся на поставках химических реактивов, лабораторной посуды и другой продукции медицинского назначения, предлагает к реализации комплекты реактивов для школьных лабораторий.
подробнее...

День рождения компании «Сайт Репетиторов»

Пресс-релиз.
Добавил: «Сайт Репетиторов»
20-12-2016, 20:16:05
Публикация №_21282

Фото не доступно!День рождения компании «Сайт Репетиторов» «Сайт Репетиторов», современный интернет-ресурс, позволяющий найти репетитора по любому предмету, отметил 4 года!

За время своей работы компания объединила более 10 тысяч квалифицированных репетиторов, подобрала специалистов более чем 32 тысячам клиентам. В случае если пользователь сайта не мог самостоятельно найти нужного репетитора из находящихся в базе, то опытные менеджеры ресурса приходили на помощь — занимались подбором кандидата по выдвигаемым критериям.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,993396 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
эксперт-полиграфолог обучение полиграфологов от ВАП репетиторы «Виртуальная Академия» учебник