Программы фитнес-клубов: идеальный вариант для каждого телосложения






Статья.
спорт
Добавил: formafit
28-12-2016, 16:59:45
Публикация №_21401

Программы фитнес-клубов: идеальный вариант для каждого телосложения
В первый раз слышите слова эктоморф, мезоморф и эндоморф? Это разные виды телосложения. Сегодня в статье поговорим, как выбрать подходящий распорядок тренировок для обладателей любого из них.

Иметь красивое тело – значит быть здоровым. Занятия спортом улучшают выносливость, укрепляют иммунитет. Но несерьезное отношение к тренировкам может привести к нежелательным эффектам. В этой статье мы поговорим, какие системы упражнений рекомендует образцовый фитнес-клуб http://forma-fit.com/ людям с любым видом.

фитнес-клуб

Есть 3 типа телосложения: эндоморф, эктоморф и мезоморф. Рассмотрим каждый развернуто.

  1. Эктоморф. Люди, предрасположенные к худобе, отличаются ускоренным обменом веществ, поэтому увеличить мышечную массу им будет довольно затруднительно. Придется потреблять в пищу продукты с высоким количеством белка, по меньшей мере 3 грамма на каждый килограмм веса.

    Предлагаемые занятия: усиленные и быстрые упражнения со средним весом три–четыре раза в неделю. Минимум бега и упражнений на велосипеде. Отказываться от них абсолютно не стоит, так как они улучшают стойкость.

  2. Мезоморф. Счастливые обладатели этого соматотипа от природы спортивно сложены. Но им тоже нужно совершенствоваться, так как без физической нагрузки человек станет дряхлым и слабым. Рекомендуем придерживаться обычного режима питания при наращивании мышц: два–два с половиной грамма белка на 1 килограмм.

    Предлагаемые тренировки: купите абонемент в фитнес-центр (http://forma-fit.com/) на 3 раза в 7 дней, работайте со средним весом от часа до полутора. Объемно-силовые и кардионагрузки должны быть равными.

  3. Эндоморф. Часто встречаемый тип. Мужчины и женщины такой комплекции предрасположены к полноте и обладают медленным метаболизмом. При усиленных занятиях спортом стоит потреблять как минимум полтора литра воды в день и придерживаться диеты с минимальным содержанием углеводов.

    Рекомендуемые тренировки: объемно-силовые упражнения с большим количеством повторений и интенсивные кардионагрузки два-три раза за семь дней.

фитнес в Краснодаре

Клуб FormaFitness (forma-fit.com) предлагает фитнес в Краснодаре для мужчин и женщин любого телосложения. Зал оснащен новыми тренажерами, в центре функционирует солярий, сауна, массажный кабинет. Тренеры – призеры соревнований европейского и российского уровня. Рекомендуем!







Опубликовано в таких рубриках:
- Спорт. - Общество.
Читайте также...

Фитнес-марафон в клубе FIT`N`FIGHT

Пресс-релиз.
Добавил: hhfnf
20-08-2016, 03:35:35
Публикация №_20483

Фитнес-марафон в клубе FIT`N`FIGHTВ преддверии нового фитнес сезона в спортивном центре FIT`N`FIGHT с 3 по 4 сентября 2016 года состоится фитнес-марафон «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ».

В программе будут представлены все фитнес направления, заявленные на официальном сайте клуба Участников ожидает показательная программа, а также непосредственно сами тренировки.
подробнее...

«К.А.Н.Девелопмент» и сеть фитнес-клубов «Sport Life» объявили о стратегическом сотрудничестве.

Пресс-релиз.
Добавил: Юлия
16-12-2011, 13:54:08
Публикация №_3496

«К.А.Н.Девелопмент» и сеть фитнес-клубов «Sport Life» объявили о стратегическом сотрудничестве.8 декабря 2011 года состоялась пресс-конференция в "УНИАН", где группа компаний «К.А.Н. Девелопмент» и группа компаний «Sport Life» подписали соглашение о стратегическом партнерстве по развитию сети фитнес-клубов «Sport Life» в уникальных объектах недвижимости «К.А.Н. Девелопмент».
подробнее...

Скидка 50% на посещение сауны владельцам клубных карт СпортЛэнд

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
14-09-2012, 22:16:43
Публикация №_7118

Скидка 50% на посещение сауны владельцам клубных карт СпортЛэнд Фитнес клуб на домодедовской компании СпортЛэнд для владельцев клубных карт сделал беспрецедентную акцию: скидка 50% на посещение сауны.

Как рассказывает пресс секретарь компании, Екатерина Андреевна – «Летом спад посещаемости, как и в фитнес-клуб, так и в сауну. Данная рекламная компания позволит разбудить клиентов после отпуска».
подробнее...

Для тех, кто не боится побеждать: Открытый Чемпионат ``АТЛЕТИК ФИТНЕС`` среди всех желающих! Проверь свой спортивный уровень БЕСПЛАТНО и получи приз!

Анонс.
Добавил: Фитнес-клуб InterFit на Троещине
08-11-2012, 08:06:42
Публикация №_7872

Для тех, кто не боится побеждать: Открытый Чемпионат ``АТЛЕТИК ФИТНЕС`` среди всех желающих! Проверь свой спортивный уровень БЕСПЛАТНО и получи приз!Приглашаем всех спортивных и уверенных в себе стать участниками Открытого Чемпионата "АТЛЕТИК ФИТНЕС*"!

* по версии сети фитнес-клубов InterFit

В программе:

- соревнования (многоборье "АТЛЕТИК ФИТНЕС": подтягивания на турнике, отжимания от брусьев, "уголок" в висе на турнике);

- показательные выступления от тренеров и спортсменов клуба;

- дегустация спортивного питания;

- розыгрыш АБОНЕМЕНТОВ клуба и ПРИЗОВ от спонсоров СРЕДИ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ!!!

Дата: 17 ноября (суббота), 2012 в 15: 00
подробнее...

Для чего нужны услуги частного тренера и как отыскать хорошего мастера?

Статья.
Добавил: atletov
03-08-2015, 13:11:24
Публикация №_18607

Для чего нужны услуги частного тренера и как отыскать хорошего мастера?Не тайна, что многие люди не очень довольны своей фигурой и мечтают убрать лишние килограммы, нарастить мышцы, подкорректировать некоторые зоны или исправить осанку.Более подробно о том, для чего необходима поддержка персонального тренера и как его найти, пишем в этой статье.
подробнее...

Незабываемый отдых в «Кантри-клубе»

Пресс-релиз.
Добавил: Эседулаев Муслим
15-10-2013, 04:30:32
Публикация №_13375

Незабываемый отдых в «Кантри-клубе»Комплекс загородного отдыха «Кантри-клуб», расположенный на самом Карельском перешейке в знаменитом курортном поселке Репино, и при этом не слишком от Санкт-Петербурга, осенью 2013 года предлагает широкий выбор оригинальных развлекательных и спортивно-оздоровительных программ, которые помогут посетителям комплекса прекрасно провести отпуск или выходные дни.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,056627 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
спорт фитнес-клуб Ipamorelin Гейнер купить на развес экипировка одежда