ФИЛЬТРЫ делает специальное предложение на фильтры «Гейзер Престиж»






Пресс-релиз.
фильтры
Добавил: Степанов Евгений
18-12-2016, 13:05:41
Публикация №_21270

ФИЛЬТРЫ делает специальное предложение на фильтры «Гейзер Престиж»
Интернет-магазин ФИЛЬТРЫ обращает внимание потребителей на акционный товар ‒ систему очистки воды «Гейзер Престиж». В настоящее время приобрести его можно со скидкой 800 рублей. Акция действительна при оформлении заказа через интернет-магазин или по телефону. Самовывоз или бесплатная доставка возможны на 3-4 день после заказа.
Фильтры «Гейзер Престиж» позволяют максимально очистить воду и минерализировать её. Первая ступень подразумевает прохождение воды через сменные картриджи из вспененного полипропилена с порами 5 мкм. На этом этапе фильтр задерживает взвесь, песок и ржавчину.

Вторая ступень – прохождение жидкости через картридж СВС из кокосового прессованного активированного угля с пористостью 10 мсм. Картридж СВС с большой сорбционной способностью значительно улучшает запах, вкус и цвет воды. Вода очищается от органических соединений и хлора.

В регионах с высоким содержанием железа и солей жёсткости в воде может применяться картридж «Арагон» – ионообменный полимер. Он умягчает и обезжелезивает воду, удаляет растворенные химические примеси, задерживает наиболее мелкие механические частицы. Благодаря внедрённому в структуру полимера серебру размножение отфильтрованных вирусов и бактерий предотвращается. В воде повышается количество усвояемой формы кальция (арагонита) в 10 раз. Насыщенная арагонитом вода при нагревании не образует много накипи, а имеющийся на посуде осадок разрушается.

Третья ступень очищает жидкость от остатков органических соединений и хлора. Четвёртая – предполагает использование обратноосмотической мембраны с пористостью 0.0001 мкм, которая способна пропустить лишь молекулы воды и молекулы меньшего размера. Заключительная ступень улучшает цвет и вкус очищенной воды, очищает её от неприятных запахов и остатков хлора.

Справка о компании:

Интернет-магазин ФИЛЬТРЫ.РУ (ГК «Евротехника») более 10 лет занимается оптовой и розничной поставкой бытового и профессионального оборудования для работы с водой. В каталоге представлены фильтры, насосы, оборудование для бассейнов и аквапарков, краны и смесители для моек, химические реагенты, автоматика, комплектующие, запасные части и прочие товары. ФИЛЬТРЫ.РУ сотрудничает с лучшими отечественными и зарубежными компаниями, гарантируя высокое качество и доступные цены. В наличии продукция торговых марок BWT, «Аквафор», «Барьер», «Новая вода», «Кулмарт», «Гейзер», Pentek, Atoll, Sterilight, Brita, Ecowater и др.

Специалисты интернет-магазина проконсультируют заказчиков по интересующим вопросам и подберут подходящее оборудования, которое позволит решить стоящие перед клиентами задачи с минимальными финансовыми затратами.

Контакты:

Интернет-магазин ФИЛЬТРЫ.РУ

Адрес: 105082, г. Москва, ул. Б. Почтовая, д. 34, стр. 4А

Телефон: (499) 261-92-16

E-mail: [email protected]

Сайт: https://fil3.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Интернет магазины.
Читайте также...

Разновидности магистральных фильтров для очистки воды

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
17-12-2014, 03:04:18
Публикация №_17616

Разновидности магистральных фильтров для очистки водыОни надежно защищают бытовые приборы от преждевременных поломок и коррозии. Фильтры обеспечат Вас и Вашу семью чистой водой для купания, мытья посуды и других бытовых нужд. Как Вы уже по названию могли понять, магистральные фильтры устанавливают, непосредственно в саму водопроводную магистраль.

подробнее...

Купить фильтр для воды, или 3 основных аспекта поиска прибора

Статья.
Добавил: chistiyi2
06-09-2016, 19:08:46
Публикация №_20694

Купить фильтр для воды, или 3 основных аспекта поиска прибораВыбирая фильтр для воды, недостаточно ориентироваться только на интуицию, необходим холодный расчет. Чтобы вооружиться всеми необходимыми знаниями, прочтите приведенную статью.
подробнее...

Очистка воды фильтрами ``Гейзер``

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
18-02-2015, 20:07:57
Публикация №_17802

Очистка воды фильтрами ``Гейзер``Вода должна проходить подготовку, причем неважно для чего она предназначена. А питьевая требует особенной очистки, это не только особенные фильтры механической очистки, но и целые системы, например, обратного осмоса. Воду с городского водопровода можно обрабатывать фильтрами разных видов.

подробнее...

Интернет-магазин Filter назвал лучшие модели фильтров для воды

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
25-09-2013, 23:32:49
Публикация №_12951

Интернет-магазин Filter назвал лучшие модели фильтров для водыВ связи с ухудшением качества водопроводной воды спрос на фильтрационные системы все больше растет. Ассортимент водоочистителей расширяется, фильтры становятся все изощреннее как с технологической точки зрения, так и в плане дизайна. Становится все сложнее сделать выбор в пользу какой-то одной модели, потому как все они имеют свои преимущества и недостатки. Интернет-магазин filter предложил новую классификацию фильтров для воды и назвал лучшие модели обратноосмотических систем.
подробнее...

Немецкие фильтры для воды: надежны, универсальны, способны воду «оживлять»

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
20-07-2014, 05:41:48
Публикация №_16881

Немецкие фильтры для воды: надежны, универсальны, способны воду «оживлять»Организм человека - гениальное устройство, которое пока еще не познано до конца. Его глубочайшая очистка на клеточном уровне происходит постоянно. Новорожденный младенец на 90% состоит из воды, которая является основным веществом, дарующим жизнь. Взрослый человек тоже на 70% - создание «водяное». Все органы и системы организма содержат воду, а вот какая она по структуре и качеству, узнать хотели бы многие.

подробнее...

Фильтры обезжелезивания воды от «КРАН-ОН»

Пресс-релиз.
Добавил: Матвеев Филипп Александрович
15-10-2013, 06:24:04
Публикация №_13399

Фильтры обезжелезивания воды от «КРАН-ОН» Компания «КРАН-ОН», реализующая продукцию для создания систем фильтрации, сообщила о поступлении в продажу фильтров для очистки воды от железа. Очищение воды от вредных примесей происходит с помощью фильтров безреагентного и реагентного обезжелезивания.
подробнее...

Ответы на вопросы по системам обратного осмоса.

Статья.
Добавил: dolphin
26-05-2011, 00:32:18
Публикация №_1357

Ответы на вопросы по системам обратного осмоса.Чем фильтры обратного осмоса отличаются от традиционных фильтров? Какие преимущества есть у фильтров обратного осмоса? Насколько нужна продажа бытовых фильтров для воды?
Для начала давайте определимся с принципиальной схемой роботы обратноосмотического фильтра. Что такое обратный осмос?
подробнее...

Новогодние скидки от «Аква-Макс»

Пресс-релиз.
Добавил: Рыбалкин Андрей Андреевич
28-01-2013, 19:16:17
Публикация №_8991

Новогодние скидки от «Аква-Макс»Декабрь, 2012 год. ООО «Аква-Макс» сообщает о запуске новой акции, действующей на покупку водоочистного оборудования, широко представленного в ассортименте компании.
Воспользовавшись предложением до 31 декабря 2012 года, каждый клиент ООО «Аква-Макс» может сэкономить десять процентов при покупке водоочистного оборудования. Водоочистное оборудование – незаменимый помощник в самых разных областях.
подробнее...

Фильтры для воды от компании Ukrwater

Статья.
Добавил: Александр Трифонов
19-03-2014, 14:02:57
Публикация №_15661

Фильтры для воды от компании UkrwaterЗдоровье человека во многом зависит от того, что он ест и пьет. И если вы хотите, чтобы в ваш организм всегда поступала только чистая и полезная вода, обращайтесь в компанию ukrwater.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,047614 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
фильтры очистка воды стулья верхняя одежда техника линзы деликатесы