Ответы на вопросы по системам обратного осмоса.






Статья.
фильтры для воды
Добавил: dolphin
26-05-2011, 00:32:18
Публикация №_1357

Ответы на вопросы по системам обратного осмоса.
Чем фильтры обратного осмоса отличаются от традиционных фильтров? Какие преимущества есть у фильтров обратного осмоса? Насколько нужна продажа бытовых фильтров для воды?
Для начала давайте определимся с принципиальной схемой роботы обратноосмотического фильтра. Что такое обратный осмос?
Чем фильтры обратного осмоса отличаются от традиционных фильтров? Какие преимущества есть у фильтров обратного осмоса? Насколько нужна продажа бытовых фильтров для воды?
Для начала давайте определимся с принципиальной схемой роботы обратноосмотического фильтра. Что такое обратный осмос? Обратный осмос - природный процесс, в результате которого происходит полное отделение молекул воды от всех растворенных в ней микрочастичек. Процесс очистки проходит с помощью полупроницаемой пленки, которая свернута в рулон – обратноосмотической мембраны. Благодаря высокой селективности мембраны, вода очищается от 98-99% всевозможных примесей, бактерий и вирусов. Любой другой фильтр очищает избирательно от заведомо оговоренного перечня загрязнений. Другими словами, в обычных фильтрах происходит удаление из воды определенных загрязнений, таких как механические примеси, хлор, органические соединения и др. В системах обратного осмоса происходит полная очистка от всех возможных примесей комплексно. Фильтры для воды http://dolphin.dp.ua   с обратноосмотической мембраной очищают воду до состояния сродни талой воде из высокогорных ледников.

Еще один вопрос, который часто задают покупатели системы обратного осмоса: не является ли вода после системы обратного осмоса опасной для здоровья человека, поскольку она полностью лишена минеральных солей и полезных веществ. Например, вода из болот содержит в себе большое количество разнообразных минеральных солей, но ведь здравомыслящий человек не станет заполнять свой организм минеральными веществами таким нестандартным образом. А если учесть, что суточная норма микроэлементов содержится не менее чем в 10 литрах воды, то напрашивается вопрос, а реально ли за сутки в принципе выпивать такое количество воды?. Самый главный аргумент в пользу очищенной воды заключается в том, что необходимые для организма микроэлементы мы получаем с едой, а вода при этом выполняет лишь роль растворителя. Таким образом, употребляя в пищу воду после очистки системой обратного осмоса, мы не получаем необходимой суточной нормы микроэлементов, но при этом мы и не получаем огромнейшего количества вредных примесей.

Насколько меняется вкус воды после очистки ее системой обратного осмоса?
Вкус очищенной воды может меняться в зависимости от изменений качества исходной воды в водопроводе или воды из источника. Если все же после системы очистки вы бы хотели оставить неизменным вкус привычной вам воды, бытовые системы обратного осмоса (http://dolphin.dp.ua/obratnoosmoticheskie-filtry) могут быть укомплектованы дополнительной ступенью – минерализатором или биокерамическим картриджем. При прохождении очищенной воды через минерализатор, вода насыщается солями Ca, Mg, Fe и другими микроэлементами. После такого «обогащения», вы получаете воду похожую по составу на бутылированную минеральную воду. При прохождении воды через биокерамический картридж вода меняет свою структуру, размагничивается и «стирает» свою память. Этот факт никак не влияет на запах воды или на ее вкус. Вкусовое восприятие воды в первую очередь зависят от состояния вашего организма и от привычки. Но в любом случае привыкнуть к вкусу чистой воды намного быстрее и приятнее, нежели наоборот.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,069019 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
фильтры для воды системы обратного осмоса алюминиевые радиаторы зодчий дом газовые колонки деревянные дома Строительство