Питомник бенгальских котов: брать или не брать питомца?






Статья.
кошки
Добавил: bennvoya
07-12-2016, 18:53:49
Публикация №_21231

Питомник бенгальских котов: брать или не брать питомца?
Бенгальские кошки - грациозные животные с экзотическим окрасом. В статье мы рассмотрим тонкости характера представителей данной породы и предложим рекомендации по подбору.

Бенгальская кошка — прекрасное и сильное живое существо с необычайным "экзотическим" окрасом, который присущ лишь данной породе. Если вы планируете купить бенгальского котенка http://www.bennvoyagee.com/ , изучите нашу статью. В ней мы рассмотрим тонкости данной породы и выясним, сгодится ли вам такой кот в качестве домашнего животного?

  • Забавные и энергичные
  • Бенгалы сообразительны, активны и любознательны. Их увлекает все на свете: от шелестящего пакетика до мышки от компьютера. Привязанность к воде унаследована от диких предшественников – азиатских леопардовых кошек. Если вы хотите купить бенгальскую кошку, не забудьте убрать ценные предметы и установить сетки на окна.

  • Дружелюбные и сговорчивые
  • По характеру бенгальских кошек сравнивают с собакой: они так же сильно привязываются к хозяину, с ними можно прогуливаться на шлейке. Они хорошо дружат с малышами и другими животными. Если вы постоянно работаете, то обрекаете бенгала на томительные часы в одиночестве. Приобретите ему в друзья щенка или еще одного котенка.

     питомник бенгальских кошек
  • Неординарные и особенные
  • Бенгальская кошка является одной из наиболее привлекательных, благодаря необычному леопардовому раскрасу. Мягкая блестящая шерсть и неспособность к линьке – явные достоинства таких котов.

 питомник бенгальских кошек

Это надо помнить!

Ищите кота лишь в у заводчиков-фелинологов. Хорошую чистопородную кошку нельзя отыскать на птичьем рынке или в подземном переходе. Процесс породистого разведения довольно трудоемкий, необходимо иметь познания в области ветеринарии, генетики и передающихся по наследству заболеваний бенгальских котов.

Если продавец готов продать котика, возраст которого еще меньше трех месяцев, без прививок и родословной, будьте осторожны. Небольшая стоимость — не менее подозрительный признак. Скорее всего, перед вами аферист или безответственный разводчик, а кот — простой метис.

Содержание, уход, поиск родословной, покупка производителей, селекционная работа, участие в выставках — из всего этого складывается цена бенгальской кошки (http://www.bennvoyagee.com/) у заводчика.

 питомник бенгальских кошек

Если вы хотите отыскать проверенный питомник бенгальских кошек, посмотрите сайт bennvoyagee.com. Лучшие представители породы, участие в интернациональных показах и отменное здоровье — очень рекомендуем!







Опубликовано в таких рубриках:
- Мир домашних любимцев. - Общество.
Читайте также...

Домик для кошки- одна из главных составляющих ее счастливой жизни

Статья.
Добавил: Дария Рыжий Кот
10-09-2014, 16:31:40
Публикация №_17283

Домик для кошки- одна из главных составляющих ее счастливой жизниДомик для кошки - отличный выход из ситуации, если ваш питомец облюбовал себе экзотическое спальное место, например, на диване, где спят хозяева. Наши меньшие братья могут испытывать стрессы, боль, тревогу. В такие минуты питомец ищет защиты в уединении, и поскольку его мир ограничен вашей квартирой, хижина для кошки - то место, которое для нее является максимально безопасным.
подробнее...

Кошки знают, где находится счастье. А люди?

Статья.
Добавил: Елена Дейнеко
22-02-2012, 17:18:33
Публикация №_4356

Кошки знают, где находится счастье. А люди?К нам пришла масленица — веселый славянский праздник проводов зимы. И хотя вокруг еще лежит снег, воздух буквально пропитан радостным ожиданием уже близкой весны. Уже совсем скоро от озорного весеннего света закапают сосульки, потекут ручейки, пробуждая юношеские ощущения и надежды. И очень хочется в такие моменты легкости и счастья.
подробнее...

Основные заболевания у кошек

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
15-09-2011, 16:14:07
Публикация №_2381

Основные заболевания у кошекКошки, как все домашние животные подвергнуты различным заболеваниям и травмам. Это может быть по причине неправильного питания, отсутствие должного ухода, а также невнимательности со стороны хозяев. Большинство болезней может быть вызвано возникновением инфекций, нарушение обмена веществ, заболевания сердечно-сосудистой системы, а также возникновения разных травм и повреждений.
подробнее...

Какие хлопоты нас ожидают при появлении в доме питомца?

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
14-05-2015, 00:28:19
Публикация №_18052

Какие хлопоты нас ожидают при появлении в доме питомца?

Когда в доме появляется новый член семьи, это всегда радость. Но вместе с приятными эмоциями, маленькое животное может принести много хлопот. Поэтому перед тем, как заводить питомца необходимо ознакомится с правила его содержания, а также изучить варианты ущерба, который может принести то или иное существо.



подробнее...

Антицарапки - мягкие колпачки на когти. Защита от царапин.

Статья.
Добавил: claws
01-08-2014, 01:21:11
Публикация №_16998

Антицарапки - мягкие колпачки на когти. Защита от царапин.Мягкие коготки.
В интернете можно найти разные способы решения проблемы царапин от когтей котов и кошек. Одни предлагают когтеточку, другие советуют подрезать когти когтерезом, а самые радикальные – операцию по удалению когтей.
Я расскажу о своем методе решения проблемы царапанья...
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,054529 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
кошки животные Когда следует вызвать ветеринара на дом ООО «Айтек Групп» Купить аквариум ассистанс зоомагазин