Международный день людей с инвалидностью UWCF отмечал вместе с учениками специализированной школы для детей с нарушениями слуха






Пресс-релиз.
Благотворительность
Добавил: Благотворительный фонд Объединение мировых культур
06-12-2016, 13:35:02
Публикация №_21221

Международный день людей с инвалидностью UWCF отмечал вместе с учениками специализированной школы для детей с нарушениями слуха
2 декабря, накануне Международного дня людей с инвалидностью сотрудники Благотворительного фонда «Объединение мировых культур» (UWCF) Илона Кнышук и Елена Кобец вместе с нашими друзьями из Social Harmony посетили специальную общеобразовательную школу-интернат № 18 г. Киева, в которой учатся 230 детей в возрасте от 5 до 18 лет с проблемами слуха. Наш Благотворительный фонд угостил всех воспитанников школы сладостями.
Дети, которые почти не слышат звуков, подготовили замечательный концерт «Поверим в себя». Танцы и песни на языке жестов произвели неизгладимое впечатление и вызвали невероятные эмоции у присутствующих гостей. Кроме того, в фойе школы всех посетителей встретила выставка очень талантливых работ её учеников.
Благотворительный фонд «Объединение мировых культур» призывает каждого члена общества толерантно относиться к людям с особыми потребностями. Это – люди сильные духом, с невероятной силой воли, поэтому не случайно в этом году национальная сборная Украины на Параолимпийских играх в Рио-де-Жанейро заняла в общем зачете третье место.
Ежегодно 3 декабря мировое сообщество отмечает Международный день людей с инвалидностью. Этот день был определен резолюцией Генеральной ассамблеи ООН в 1992 году. Украина присоединилась к его празднованию в 2009 году, ратифицировав Международную конвенцию ООН о правах лиц с инвалидностью.
Всемирная организация здравоохранения говорит о более 1 миллиарда людей, которые имеют одну из форм инвалидности, что составляет почти 15% населения Земного шара. В Украине в настоящее время насчитывают более 2 800 000 человек имеют статус человека с инвалидностью, в том числе 151 000 – это дети.






Опубликовано в таких рубриках:
- Общество.
Читайте также...

Благотворительный фонд «Объединение мировых культур» поддерживает «Гран-При Киев 2016»

Анонс.
Добавил: Виктория
07-02-2016, 00:28:15
Публикация №_19407

Благотворительный фонд «Объединение мировых культур» поддерживает «Гран-При Киев 2016»С 17 по 19 марта 2016 года в Национальной опере Украины состоится международный юношеский фестиваль классического танца «Гран-При Киев 2016» при поддержке Министерства культуры Украины и Благотворительного фонда «Объединение мировых культур».
подробнее...

Немецкий фонд - украинским детям

Анонс.
Добавил: Phytokids stiftung
20-05-2013, 20:01:48
Публикация №_10836

Немецкий фонд - украинским детямК международному дню защиты детей немецкий фонд Фитоспасатели проведет в 7 городах Украины развлекательно-развивающие мероприятия для маленьких пациентов, которые находятся на длительном лечении в больницах.
подробнее...

Компания «Сладкая сказка» подарила детям-сиротам 2225 новогодних подарков

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
21-01-2014, 04:59:46
Публикация №_15102

Компания «Сладкая сказка» подарила детям-сиротам 2225 новогодних подарков2225 детей-сирот получили вкусные новогодние подарки от компании «Сладкая сказка». При поддержке благотворительного фонда «Белая лилия» компания подарила нуждающимся семьям Боровска бытовую технику. Детский дом поселка Мышкино Ярославской области получил в подарок от «Сладкой сказки» игровую площадку.
подробнее...

МБФ «INSHE ZITTIA» проводит благотворительную акцию «ТЕПЛО НАШИХ ДЕЛ»

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
29-10-2013, 05:05:36
Публикация №_13594

МБФ «INSHE ZITTIA» проводит благотворительную акцию «ТЕПЛО НАШИХ ДЕЛ»В преддверии зимних холодов, помня ситуацию прошлых зим, когда температура в помещениях Детских Домов не поднималась выше 12 градусов МБФ «INSHE ZITTIA» проводит Всеукраинскую Благотворительную Акцию «Тепло наших дел». Цель Акции: подарить тепло социально незащищенным слоям населения - многодетным семьям, старикам в домах престарелых, ветеранам, живущим за чертой бедности, детям-сиротам и детям-инвалидам!
подробнее...

Благотворительный Фонд ``Счастливая лапа``

Визитная карточка.
Добавил: Виктория, помощник PR-менеджера
01-10-2013, 06:09:41
Публикация №_13082

Благотворительный Фонд ``Счастливая лапа``Фонд "Happy Paw" был создан в июне 2012 года с целью объединить все усилия и возможности неравнодушных людей для гуманного решения проблемы бездомных собак в Украине. Фонд "Happy Paw" сотрудничает с мини-приютами, которые содержат бездомных собак, привлекает волонтёров и просто небезразличных людей.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,044640 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Благотворительность благотворительные фонды Сервисный ремонт швейных машинок увеличение продаж транзисторы курсы