Купить мягкую мебель дешево: выбираем диван-еврокнижку для зала






Статья.
товары
Добавил: arnikame2
22-11-2016, 19:28:15
Публикация №_21174

Купить мягкую мебель дешево: выбираем диван-еврокнижку для зала
Решили купить новый диван в спальню, гостиную или кухню? Но не можете определиться с выбором? В этой статье побеседуем об многофункциональной модели – еврокнижке и её плюсах.

Диван – непременный элемент гостиной или спальни. Если же желаете купить мягкую мебель недорого http://arnikamebel.ru/ , универсальный вариант – это диван-еврокнижка с раскладным механизмом. Приведем парочку достоинств такой мебели:

  • Небольшие габариты. В разложенном виде предмет мебели занимает мало места. Отличное разрешение для небольших комнат. Простота в том, что его нет необходимости постоянно отодвигать от стены. Именно поэтому разложить диван смогут даже ребятишки.

  • Демократичные ценники. Из-за незамысловатости конструкции – смещающихся роликов, диван имеет возможность приобрести себе любой. Минимальная цена – 11 000 тысяч р.

  • купить мягкую мебель недорого купить мягкую мебель недорого
  • Второстепенные элементы. У большего числа моделей диванов имеются ящики для держания комплектов постельного белья. В них вы сможете складывать спальные принадлежности и хранить прочие вещи. Так освобождаете место помещения.

  • Крепкость. Из-за отсутствия сложных механических частей, поломка мебели исключается. Если какой-то элемент выходит из строя, его просто заменить.
  • В случае, если вы желаете купить диван еврокнижку в Москве, посмотрите на следующие составляющие:

  • Наполнение. Пружины, поролон, вата, пенополиуретан. Для пользователей, страдающих сколиозом, идеально сгодятся блоки пружин.

  • Обивка. Чаще избирают материалы с покрытием тефлона. Они отталкивают загрязнения и жидкость. Применяют гобелен, замшу, велюр, флок, жаккард. Не советуют брать диваны из заменителя кожи – он моментально теряет вид.
  • купить диван еврокнижку в Москве купить диван еврокнижку в Москве

Предлагаем заказать раскладной диван в виртуальном магазине «Планета мебели» (arnikamebel.ru). Тут же вы сумеете купить банкетку в прихожую (http://arnikamebel.ru/catalog/pufy_i_banketki/) , пуфы, кресла, кровати и шкафы-купе по привлекательным ценникам.







Опубликовано в таких рубриках:
- Мебель. - Всё для дома. - Общество.
Читайте также...

MZ5 Group: высокое качество по низкой цене

Пресс-релиз.
Добавил: MZ5 Group
28-12-2016, 20:50:33
Публикация №_21407

MZ5 Group: высокое качество по низкой ценеДисконт-центр MZ5 Group – это уникальный сток-магазин, объединяющий восемь брендов-производителей мягкой мебели классов экстра и эконом.

MZ5 Group – единственный российский производитель мебели, который сертифицирован по системе Golden M (по данной системе сертифицируются заводы-изготовители в Германии), и обладает сертификатом, гарантирующим качество продукции на международном уровне.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,045620 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
товары мебель Компания «Вишневый Садъ» Мебель на заказ петли для мебели интернет магазин мебели