Стационарные дизельные электростанции от компании «СДМО Электрик»






Пресс-релиз.
Компания «СДМО Электрик»
Добавил: sdmoeletric
04-11-2016, 00:58:07
Публикация №_21089

Стационарные дизельные электростанции от компании «СДМО Электрик»
«СДМО Электрик» поставляет широкий ассортимент недорогих дизельных генераторов, которые изготовлены из высококачественных материалов с применением новых технологий. Дизельные электростанции могут использоваться как дополнительный, так и основной источник питания. Составными частями конструкции являются электрогенератор, двигатель и система управления. Стационарные электростанции SDMO представлены шестью сериями в диапазоне мощностей от 5, 5 до 3300 кВт.
Каждая серия представляет собой линейку электрогенераторов, которые можно использовать для снабжения различных объектов инфраструктуры, от небольших помещений до обширных стройплощадок.

Дизельные установки отличаются высокой шумоизоляцией и экономичностью в работе. Большинство устройств оснащено многофункциональным ЖК-дисплеем NEXYS. На дисплее показаны уровень топлива, моточасы, напряжение батареи давление масла и другие данные. Генераторы оснащены жидкостной системой охлаждения. Клиентам предоставляются открытые механизмы, оборудование в кожухе и в блок-контейнере.

Электрогенераторы фирмы SDMO востребованы в 150 странах и прекрасно адаптированы для использования в холодных условиях. Доставка осуществляется по Москве и Московской области транспортом компании «СДМО Электрик». Также организация сотрудничает с крупнейшими грузоперевозчиками России, которые доставляют продукцию по всей стране.

Справка:

Компания «СДМО Электрик» более 5 лет поставляет оборудование для резервного и автономного энергосбережения бренда SDMO по всей России. Специалисты компании могут произвести выезд на объект, подбор оборудования в соответствии с требованиями заказчика, монтаж конструкций и техническое обслуживание электростанций. Клиентам предоставляются гарантии и сервисное обслуживание продукции.

Ознакомиться с более подробной информацией о компании «СДМО Электрик» и сделать заказ можно на сайте http://www.sdmo-electric.ru.
Контакты:

Компания «СДМО Электрик»

Адрес: 109316, Москва, Остаповский проезд, 3, БЦ «Капитал»

Телефон: +7 (495) 648-63-99,

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.sdmo-electric.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Оборудование. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Дизельные электростанции от компании Gesan Rus

Пресс-релиз.
Добавил: rusgesan
10-10-2016, 14:26:33
Публикация №_20899

Дизельные электростанции от компании Gesan RusКомпания Gesan Rus продает качественные дизельные электростанции.

В качестве резервного источника питания для дома и дачи пользуются популярностью дизельные электрогенераторы. В отличие от бензиновых генераторов, дизельные отличаются длительным ресурсом работы, высоким уровнем безопасности и экологичностью. Также они считаются более экономичными и надежными.

Компания Gesan реализует оборудование европейского качества ведущего производителя Испании.
подробнее...

Скидка 10 % на ТО дизельных генераторов JCB в компании «ЛОНМАДИ»

Пресс-релиз.
Добавил: hjcbrus
18-09-2016, 19:50:38
Публикация №_20748

Скидка 10 % на ТО дизельных генераторов JCB в компании «ЛОНМАДИ»Компания «ЛОНМАДИ» сообщает о том, что в службе сервиса генераторов JCB проходит акция, в рамках которой на техническое обслуживание дизельных генераторов JCB старше 6 лет предоставляется скидка в размере 10 %. Кроме того, компания дарит своим клиентам комплексную диагностику ДГУ.

подробнее...

Техническое обслуживание электростанций от ГК «Комплексные Энергосистемы»

Пресс-релиз.
Добавил: gener4
30-08-2016, 15:29:20
Публикация №_20632

Техническое обслуживание электростанций от ГК «Комплексные Энергосистемы»ГК «Комплексные Энергосистемы» предлагает техническое обслуживание электростанций по приемлемым ценам.

Бесперебойная эксплуатация и надежность электрогенерирующей техники зависят от своевременности и качества проведения технического обслуживания, которое рекомендуется доверять только опытным специалистам.
подробнее...

Предпроектное обследование с ГК «ЭнергоТехника»

Пресс-релиз.
Добавил: ЭнергоТехника
16-01-2017, 01:54:15
Публикация №_21436

Предпроектное обследование с ГК «ЭнергоТехника»Группа компаний «ЭнергоТехника» успешно занимается предпроектным обследованием. Данная услуга используется с целью подбора оборудования в строгом соответствии с техническими особенностями объекта. Кроме того, именно в этом случае у заказчика есть возможность спроектировать эффективную систему резервного или автономного электроснабжения.
подробнее...

«Теплосвiт» представил модернизированную модель радиаторов Elegance Wave для центрального отопления

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
10-07-2013, 06:31:55
Публикация №_11717

«Теплосвiт» представил модернизированную модель радиаторов Elegance Wave для центрального отопленияКомпания «Теплосвiт» представила в ассортименте новый настенный радиатор Elegance Wave. Данный теплоноситель адаптирован под центральное отопление и отличается высоким показателем атмосферного давления и уникальным дизайном, который способствует большей теплоотдаче.
подробнее...

Eaton Connected – комплексное решение по резервированию и распределению электропитания

Пресс-релиз.
Добавил: Eaton
19-11-2016, 22:52:44
Публикация №_21141

Eaton Connected – комплексное решение по резервированию и распределению электропитанияНовое решение компании Eaton по подключенным источникам бесперебойного питания (ИБП) и распределению питания — идеальный вариант для центров обработки данных, больниц, аэропортов и критически важных систем, то есть в тех случаях, когда для обеспечения надежного и непрерывного электроснабжения необходим резервный источник бесперебойного питания.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,061742 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Компания «СДМО Электрик» компрессоры Компания «Гудвин» дизельные генераторы бензиновые генераторы Eaton