Бензиновые газонокосилки от компании «Гудвин»






Пресс-релиз.
Компания «Гудвин»
Добавил: goodwisnab
01-11-2016, 20:23:41
Публикация №_21077

Бензиновые газонокосилки от компании «Гудвин»
Компания «Гудвин» осуществляет поставку газонокосилок производства фирм Hyundai и Hammer в Екатеринбурге.

Для состригания травы на спортивных площадках, а также приусадебных и садовых участках традиционно используются газонокосилки. Они представляют собой эргономичные конструкции, оснащенные мощными бензиновыми двигателями и удобными складными ручками. Ширина скашивания составляет от 40 до 55 сантиметров в зависимости от модели, высота скашивания регулируется в процессе работы.
Газонокосилки абсолютно безопасны и могут использоваться на различных объектах.

Компания «Гудвин» поставляет высококачественные газонокосилки от ведущих производителей. Все предоставляемое оборудование удобно в применении и отвечает высоким техническим параметрам. Изделия прошли предпродажную подготовку и готовы к эксплуатации сразу после покупки.

Для приобретения газонокосилки можно оформить заказ на сайте компании «Гудвин» или позвонить по телефону. Оплата принимается наличными и банковской картой. Стоимость доставки по Екатеринбургу составляет 300 рублей, при заказе более 5000 рублей – бесплатно. Клиент может обменять или вернуть оборудование, если оно не было в употреблении и сохранило товарный вид.

Справка:

Компания «Гудвин» была основана в 2014 году и специализируется на поставке сварочного, насосного и компрессорного электрооборудования, а также садовой и уборочной техники. За время работы было реализовано более 1000 крупных проектов на объектах электроэнергетической отрасли. В каталоге компании представлена высококачественная техника от ведущих отечественных и зарубежных производителей: Subaru, Honda, Yamaha, «Ресанта», «Вихрь» и других. Ассортимент регулярно пополняется. Компания предоставляет официальную гарантию от 12 месяцев до 5 лет на всю технику и сопутствующие товары, а также осуществляет сервисное обслуживание и ремонт оборудования.

Узнать более подробную информацию о компании «Гудвин» можно на сайте http://goodwin-snab.ru/

Контакты:

Компания «Гудвин»

Адрес: Екатеринбург, пер. Автоматики, 3/3

Телефон: +7 (343) 288-78-95

E-mail: [email protected]

Сайт: http://goodwin-snab.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Оборудование. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Дизельные электростанции от компании Gesan Rus

Пресс-релиз.
Добавил: rusgesan
10-10-2016, 14:26:33
Публикация №_20899

Дизельные электростанции от компании Gesan RusКомпания Gesan Rus продает качественные дизельные электростанции.

В качестве резервного источника питания для дома и дачи пользуются популярностью дизельные электрогенераторы. В отличие от бензиновых генераторов, дизельные отличаются длительным ресурсом работы, высоким уровнем безопасности и экологичностью. Также они считаются более экономичными и надежными.

Компания Gesan реализует оборудование европейского качества ведущего производителя Испании.
подробнее...

Стационарные дизельные электростанции от компании «СДМО Электрик»

Пресс-релиз.
Добавил: sdmoeletric
04-11-2016, 00:58:07
Публикация №_21089

Стационарные дизельные электростанции от компании «СДМО Электрик»«СДМО Электрик» поставляет широкий ассортимент недорогих дизельных генераторов, которые изготовлены из высококачественных материалов с применением новых технологий. Дизельные электростанции могут использоваться как дополнительный, так и основной источник питания. Составными частями конструкции являются электрогенератор, двигатель и система управления. Стационарные электростанции SDMO представлены шестью сериями в диапазоне мощностей от 5, 5 до 3300 кВт.
подробнее...

Широкий выбор дизельных генераторов Eisemann в каталоге Eisemann Generators

Пресс-релиз.
Добавил: heisegen
29-08-2016, 21:54:42
Публикация №_20591

Широкий выбор дизельных генераторов Eisemann в каталоге Eisemann GeneratorsКомпания Eisemann Generators обращает внимание клиентов на дизельные генераторы Eisemann, которые можно приобрести по ценам производителя.

Сегодня многие владельцы загородных домов, дач, банков, офисов и производственных участков, которые удалены от кабельных сетей, задумываются о покупке мобильного источника электрической энергии. Немецкая компания Eisemann выпускает надежные дизель-генераторы, проверенные временем.
подробнее...

Скидка 10 % на ТО дизельных генераторов JCB в компании «ЛОНМАДИ»

Пресс-релиз.
Добавил: hjcbrus
18-09-2016, 19:50:38
Публикация №_20748

Скидка 10 % на ТО дизельных генераторов JCB в компании «ЛОНМАДИ»Компания «ЛОНМАДИ» сообщает о том, что в службе сервиса генераторов JCB проходит акция, в рамках которой на техническое обслуживание дизельных генераторов JCB старше 6 лет предоставляется скидка в размере 10 %. Кроме того, компания дарит своим клиентам комплексную диагностику ДГУ.

подробнее...

Передвижные генераторы «ТСС» – мобильность и надежность

Пресс-релиз.
Добавил: tsstrade1
26-10-2016, 02:42:45
Публикация №_21054

Передвижные генераторы «ТСС» – мобильность и надежностьКомпания «ТСС Трэйд» реализует передвижные генераторы, которые поставляют электроэнергию на объекты при отсутствии стационарных линий передач.

Передвижной генератор обеспечивает доступ к электроэнергии на полевых работах и стройплощадках. Он также незаменим при частых аварийных отключениях основного источника электроснабжения.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039580 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Компания «Гудвин» Компания Eisemann Generators Pramac Generators компрессоры дизельные генераторы Компания «СДМО Электрик»