Профессиональные бензиновые генераторы Matari






Статья.
бензиновые генераторы
Добавил: Кир Родионович Борисов
07-11-2016, 15:25:10
Публикация №_21106

Профессиональные бензиновые генераторы Matari

Бензиновые генераторы  Matari  выпускаются на крупном производстве, где учитываются все нормы и технические требования. Продукция имеет широкий ассортимент, который отличается по мощности и классификации. Станции  Matari  способны вырабатывать от 2 до 10 кВт электричества, чего вполне достаточно для обеспечения жилого дома или небольшого промышленного цеха. Генераторы отличаются высоким КПД, который равен 95%.




Особенности профессиональных генераторов

Matari  — это профессиональный завод изготовитель, который специализируется исключительно на генераторах для промышленности и бытового пользования. Благодаря высокому качеству и применению современных топливных систем продукция отличается хорошей экономичностью и надежностью. Генераторы изготавливаются на рамной конструкции, где все основные агрегаты расположены внутри жесткого каркаса. Таким образом можно обеспечить высококлассную защиту от механических повреждений и высокий уровень удобства при перевозке. Показатели выработки электричества могут варьироваться от 3 кВт до 3 мВт, в зависимости от конкретного типа установленного двигателя и силовой установки.

Бензиновые версии имеют средний расход топлива 1-2, 5 литра в час, а в экономичном режиме при использовании минимального количества потребителей показатели расхода достигают — 0, 7 литров/час. Современные топливные системы и оптимизация работы  ДВС  позволили улучшить экономичность использования станции  Matari. На многих заводских устройствах присутствует  электростартер  для быстрого и легкого запуска мотора. При необходимости генераторы  Matari  с легкостью подключаются к различным автоматизированным системам.


Применение  Matari  для дома и промышленности

Matari  являются универсальными генераторами, которые могут использоваться для дома и промышленности. Технические показатели техники полностью удовлетворяют малое производство, где требуется подача стабильного питания для обеспечения рабочего оборудования. Можно выделить несколько ключевых преимуществ:



  • топливная экономичность;

  • высокая мощность;

  • стабильность работы;

  • 95% КПД при работе;

  • универсальность использования.

При домашнем использовании такой генератор позволит получить эффективный источник бесперебойного напряжения. Генератора 3-5 кВт достаточно, чтобы включить холодильник, стиральную машину,   ТЭН, утюг и прочие виды популярных приборов. 








Опубликовано в таких рубриках:
- Генераторы. - Оборудование. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Ремонт генераторов от ООО «Энерго РФ»

Пресс-релиз.
Добавил: Капитанов Георгий
25-10-2016, 22:46:17
Публикация №_21052

Ремонт генераторов от ООО «Энерго РФ»Компания «Энерго РФ» предлагает услуги по ремонту генераторов, оказываемые в сервисном центре либо на объекте клиента. При самостоятельных попытках отремонтировать электростанции могут возникнуть существенные проблемы. Вследствие неправильных действий оборудование может быть повреждено ещё больше, а возможность бесплатного обслуживания по гарантии исчезнет.
подробнее...

Широкий выбор дизельных генераторов Eisemann в каталоге Eisemann Generators

Пресс-релиз.
Добавил: heisegen
29-08-2016, 21:54:42
Публикация №_20591

Широкий выбор дизельных генераторов Eisemann в каталоге Eisemann GeneratorsКомпания Eisemann Generators обращает внимание клиентов на дизельные генераторы Eisemann, которые можно приобрести по ценам производителя.

Сегодня многие владельцы загородных домов, дач, банков, офисов и производственных участков, которые удалены от кабельных сетей, задумываются о покупке мобильного источника электрической энергии. Немецкая компания Eisemann выпускает надежные дизель-генераторы, проверенные временем.
подробнее...

Генераторы FOGO в аренду в Беларуси

Статья.
Добавил: Анна Иоановна
19-11-2014, 19:20:51
Публикация №_17513

Генераторы FOGO в аренду в БеларусиРынок спецтехники сегодня настолько велик, что глаза порой разбегаются. Сотни производителей, тысячи моделей… Как остановиться на чем-то одном и сделать правильный выбор? Наверное, стоит доверять только известным брендам с многолетней историей.
подробнее...

Eaton Connected – комплексное решение по резервированию и распределению электропитания

Пресс-релиз.
Добавил: Eaton
19-11-2016, 22:52:44
Публикация №_21141

Eaton Connected – комплексное решение по резервированию и распределению электропитанияНовое решение компании Eaton по подключенным источникам бесперебойного питания (ИБП) и распределению питания — идеальный вариант для центров обработки данных, больниц, аэропортов и критически важных систем, то есть в тех случаях, когда для обеспечения надежного и непрерывного электроснабжения необходим резервный источник бесперебойного питания.
подробнее...

Ремонт генераторов марки Geko от компании Geko-gen

Пресс-релиз.
Добавил: geko123
06-10-2016, 17:50:49
Публикация №_20853

Ремонт генераторов марки Geko от компании Geko-genКомпания Geko-gen предлагает профессиональный и качественный ремонт дизельных и бензиновых генераторов марки Geko.

Самыми распространенными причинами выхода электрогенерирующего оборудования из строя являются: нарушение правил эксплуатации, а также отсутствие контроля за наличием в системах охлаждающей жидкости и масла, состоянием расходных элементов (ремней, фильтров).
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037636 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
бензиновые генераторы Компания «ТСС Трэйд» Компания Eisemann Generators дизельные генераторы продажа бензиновых генераторов