Специальное предложение от компании «ТрансЗИПСервис»






Пресс-релиз.
спецтехника
Добавил: Степанов Евгений
24-10-2016, 21:33:04
Публикация №_21015

Специальное предложение от компании «ТрансЗИПСервис»
Компания «ТрансЗИПСервис», специализирующаяся на поставках спецтехники и запасных частей, а также проведении ремонтных работ данных агрегатов, сообщает о новой акции.
В настоящее время клиенты могут приобрести два вала в сборе MX510935 (позиция № 40) по сниженной цене ‒ 185 тысяч рублей за 1 шт. Компания «ТрансЗИПСервис» гарантирует высокое качество продукции, готова принять заказ любого объёма и в удобное для вас время. Сделать это можно на сайте http://tzips.ru/, по телефонам +7 (499) 110-62-19, +7 (495) 948-06-00 или по электронной почте [email protected]. Грамотные менеджеры компании «ТрансЗИПСервис» проконсультируют клиентов по всем интересующим вопросам.

Акция разработана с целью повышения лояльности к компании. Не упустите свой шанс приобрести вал MX510935 по выгодной цене!

Справка о компании:

«ТрансЗИПСервис» с 2013 года занимается продажей строительного оборудования, техники и запасных частей, а также предоставляет услуги по ремонту, оценке и сервисному обслуживанию техники. В организации работают квалифицированные и опытные инженеры, механики и другие специалисты. Они проведут все необходимые работы на высоком уровне и в сжатые сроки. Среди преимуществ сотрудничества с компанией ‒ доступные цены, высокое качество реализуемой продукции и услуг, продуманная логистика, регулярное проведение акций.

В «ТрансЗИПСервис» можно приобрести колёсные экскаваторы, гусеничные тракторы, перегружатели металлолома и леса, мини-экскаваторы, самосвалы, фронтальные погрузчики, комплектующие для ходовой, элементы трансмиссии, салона и кузова, силовые агрегаты, электронику, климатические системы и многое другое. В сервисном центре осуществляется ремонт техники следующих брендов: Bell, Doosan, Komatsu, John Deere, Caterpillar.

На сайте http://tzips.ru/ можно прочитать новости компании «ТрансЗИПСервис», узнать о специальных предложениях, открытых вакансиях, а также подробных условиях доставки техники и запасных частей.

Контакты:

«ТрансЗИПСервис»

Адрес: г. Москва, Походный проезд, 23

Телефоны: +7 (495) 948-06-00, +7 (499) 110-62-19

E-mail: [email protected]

Сайт: http://tzips.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Спецтехника. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Фронтальный погрузчик: выгодно иметь и брать в аренду

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
19-09-2016, 14:22:38
Публикация №_20750

Фронтальный погрузчик: выгодно иметь и брать в арендуПогрузка, разгрузка товаров, доставка стройматериалов, уборка территорий - все эти работы в далекие времена выполнялись вручную с помощью лопат, тачек, вил и носилок. Время меняет ритм жизни. Появляются новые машины, уникальные устройства и механизмы.

подробнее...

Каналоочистительные машины от «Коммунал-Авто» – высокое качество плюс низкая стоимость

Пресс-релиз.
Добавил: hkomavt
06-09-2016, 19:08:16
Публикация №_20692

Каналоочистительные машины от «Коммунал-Авто» – высокое качество плюс низкая стоимостьКомпания «Коммунал-Авто» предлагает приобрести каналопромывочную машину на различном шасси, илосос или вакуумную машину по оптимальной цене. Определиться с выбором помогут квалифицированные сотрудники компании с большим опытом работы в данной сфере.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041745 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
спецтехника ЗАО «ЛОНМАДИ» Компания «Коммунал-Авто» фронтальный погрузчик зерновозы