Каналоочистительные машины от «Коммунал-Авто» – высокое качество плюс низкая стоимость






Пресс-релиз.
Компания «Коммунал-Авто»
Добавил: hkomavt
06-09-2016, 19:08:16
Публикация №_20692

Каналоочистительные машины от «Коммунал-Авто» – высокое качество плюс низкая стоимость
Компания «Коммунал-Авто» предлагает приобрести каналопромывочную машину на различном шасси, илосос или вакуумную машину по оптимальной цене. Определиться с выбором помогут квалифицированные сотрудники компании с большим опытом работы в данной сфере.


Каждый современный город имеет протяженные канализационные и водосточные сети, которые состоят из отстойников, очистных сооружений, многочисленных колодцев и подземных трубопроводов. Каналоочистительные машины занимаются обслуживанием этого хозяйства. Они представлены разными моделями: комбинированная, каналопромывочная, илососная и вакуумная. Каждая модель предназначена для определенного рода задач: сбор, вывоз и выгрузка в местах утилизации жидких негорючих бытовых отходов и загрязнений; прочистка колодцев, отстойников и труб; устранение аварий.

Илосос и вакуумная машина выполняют одинаковые виды работ, но отличаются друг от друга конструкцией: у илососа она более сложная, к тому же он оснащен очень мощным вакуумным насосом. Также некоторые виды илососов имеют насосы высокого давления и баки для чистой воды, благодаря чему без труда размывают плотные иловые отложения в пульпу и очищают цистерны при выгрузке ила струями воды.

Каналопромывочная машина занимается ликвидацией аварийных засоров и прочисткой водосточных и канализационных труб. Также этот тип спецтехники можно использовать и для размыва иловых отложений, и для перекачки загрязненной воды из мест затоплений (при наличии эжекторного насоса).

Комбинированная каналоочистительная машина предназначена для выполнения всех вышеперечисленных видов работ, так как оснащена каналопромывочным и илососным оборудованием.

По всем вопросам приобретения каналоочистительной спецтехники можно обращаться по телефону 8 (495) 669-39-77.

Справка о компании:

Компания «Коммунал-Авто» – это надежный поставщик спецтехники для коммунальных хозяйств. Она предлагает большой выбор машин крупнейших отечественных производителей по доступным ценам: мультилифты, мусоровозы, каналоочистительные и дорожно-уборочные машины, самосвалы и многое другое. Вся техника имеет высокое качество и соответствует современным экологическим и техническим нормам.

Компания выступает официальным дилером ОАО «КОММАШ» (г. Арзамас и г. Мценск) и Ряжского авторемонтного завода. Также компания тесно сотрудничает с ведущими российскими производителями по направлению автогидроподъемники и автовышки: ОАО «Завидовский ЭМЗ» и ОАО «Казанский ЭМЗ», ООО «РусКомТранс» и ООО «Чайка-НН», ОАО «Автогидроподъемник», ООО «Гринмаш».

Клиентам предоставляются выгодные условия поставки. Узнать о них можно на сайте http://www.коммунал-авто.рф

Контакты:

Компания «Коммунал-Авто»

Адрес: 143909, Московская область, г. Балашиха, ул. Советская, д. 35, ком. 304

Телефон: 8 (495) 66-939-77

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.коммунал-авто.рф






Опубликовано в таких рубриках:
- Оборудование. - Спецтехника. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Подержанная спецтехника в ЗАО «ЛОНМАДИ»

Пресс-релиз.
Добавил: sjcbrus1
28-08-2016, 01:12:18
Публикация №_20568

Подержанная спецтехника в ЗАО «ЛОНМАДИ» С августа 2016 года ЗАО «ЛОНМАДИ» предлагает выгодные условия лизинга и выкуп строительной техники б/у.

Промышленное строительство невозможно представить себе без специализированной техники, но покупка оборудования может существенно отразиться на бюджете. Поэтому если нет возможности приобрести новую машину, самый подходящий вариант - покупка спецтехники б/у.
подробнее...

Приобрести запасные части для спецтехники: выбираем хорошие детали

Статья.
Добавил: ooo-mastergroup
04-08-2016, 14:57:11
Публикация №_20404

Приобрести запасные части для спецтехники: выбираем хорошие деталиХотите приобрести запчасти для спецтехники? Тогда рекомендуем изучить нашу сегодняшнюю статью. В ней мы расскажем, как приобрести крепкие и долговечные автодетали.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042038 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Компания «Коммунал-Авто» ударно-точечная маркировка ирок-2м Компания «Мир привода» купить фрезы по металлу