Фронтальный погрузчик: выгодно иметь и брать в аренду






Статья.
фронтальный погрузчик
Добавил: Кир Родионович Борисов
19-09-2016, 14:22:38
Публикация №_20750

Фронтальный погрузчик: выгодно иметь и брать в аренду
Погрузка, разгрузка товаров, доставка стройматериалов, уборка территорий - все эти работы в далекие времена выполнялись вручную с помощью лопат, тачек, вил и носилок. Время меняет ритм жизни. Появляются новые машины, уникальные устройства и механизмы.

Спецтехника повсюду: на строительных площадках, в складах, на железной дороге, в портах заменила ручной труд. Она превратила погрузочно-разгрузочные работы в ритмичный, непрерывный процесс. Ассортимент спецтехники постоянно пополняется новинками.

Среди востребованных устройств пользуется спросом фронтальный погрузчик ( от английского «front loader»). Это специализированный мобильный, мощный агрегат с ковшом. Такая четырехколесная машина предназначена для выполнения различных, трудоемких видов работ:
грузить и перемещать грунт,
сыпучие грузы;
строительный мусор.
В этом виде техники гармонично слились “способности” экскаватора грузить и перевозить и “функция” самосвала перемещать и выгружать.

Он в случае производственной необходимости может стать и буксиром, и бульдозером. Универсальный погрузчик транспортирует грузы в считанные минуты по строительным объектам и по складским помещениям. Погрузчик незаменим в дорожном строительстве. Подобно муравьям они формируют насыпи, валы, загружают тяжелые самосвалы.

Потребители все чаще отдают предпочтение мобильным, универсальным машинам. Поэтому ассортимент специализированных центров по продаже спецтехники привлекает внимание пользователей. Сайты компаний, занимающихся реализацией и обслуживанием специальных агрегатов, дают объемную информацию о преимуществах и сферах применения, о возможности взять в аренду.






Опубликовано в таких рубриках:
- Оборудование. - Спецтехника. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Каналоочистительные машины от «Коммунал-Авто» – высокое качество плюс низкая стоимость

Пресс-релиз.
Добавил: hkomavt
06-09-2016, 19:08:16
Публикация №_20692

Каналоочистительные машины от «Коммунал-Авто» – высокое качество плюс низкая стоимостьКомпания «Коммунал-Авто» предлагает приобрести каналопромывочную машину на различном шасси, илосос или вакуумную машину по оптимальной цене. Определиться с выбором помогут квалифицированные сотрудники компании с большим опытом работы в данной сфере.

подробнее...

Подержанная спецтехника в ЗАО «ЛОНМАДИ»

Пресс-релиз.
Добавил: sjcbrus1
28-08-2016, 01:12:18
Публикация №_20568

Подержанная спецтехника в ЗАО «ЛОНМАДИ» С августа 2016 года ЗАО «ЛОНМАДИ» предлагает выгодные условия лизинга и выкуп строительной техники б/у.

Промышленное строительство невозможно представить себе без специализированной техники, но покупка оборудования может существенно отразиться на бюджете. Поэтому если нет возможности приобрести новую машину, самый подходящий вариант - покупка спецтехники б/у.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,060505 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
фронтальный погрузчик лазерная гравировка оборудование Компания «ЛОНМАДИ» ООО «Стартком» бензопилы