«Natesse» воплощает ваши мечты в жизнь!






Статья.
Меховой салон
Добавил: Natesse
27-08-2016, 23:50:14
Публикация №_20556

«Natesse» воплощает ваши мечты в жизнь!
Мы приглашаем вас на сайт салона мехов производителя «Natesse», представляющем вашему вниманию удивительные и неповторимые, элегантные и стильные натуральные шубы, полушубки, куртки, пальто, жилеты и жакеты из изысканного меха. «Natesse» создан для женщин, рожденных покорять всех своей красотой и грацией, а что может лучше всего это подчеркнуть? Конечно изящество натурального меха!
В нашем меховом салоне каждая женщина непременно подберет себе по вкусу вещь по доступной стоимости. Мы рады будем помочь подобрать для вас новый уникальный стиль, единственный и неповторимый в своем роде. Наш салон меха – это профессиональное ателье, производящее разнообразную верхнюю женскую одежду из меха, в том числе норковые и мутоновые шубы. Современное высококачественное оборудование позволяет нам производить действительно качественную одежду, отвечающую всем современным мировым требованиям. Наше производство качественно выходит на новый уровень – мы разрабатываем абсолютно новые модели одежды, стили стрижки, меховую обработку. С натуральными шубами от «Natesse», любая женщина становится настоящей королевой!
Меховой салон Natesse http://natesse.com создан с единственной целью – радовать и осчастливливать наших женщин. Мы являемся производителем меховых изделий и с полной уверенностью утверждаем: нам известны все женские желания! Ежедневно мы общаемся с очень многими представительницами прекрасного пола. Одним интересны полушубки, другим жакеты, третьи предпочитают заказывать индивидуальный пошив натуральной шубы, учитывающий все особенности их фигуры, подчеркивающий достоинства и скрывающий недостатки. В любом случае в нашем салоне меха все ваши мечты воплотятся в жизнь в самые кратчайшие сроки!
Мы предлагаем для своих любимых клиентов:
* Возможность копирования понравившейся модели в большем или меньшем размере.
* Соединение нескольких стилей из разных моделей в новой одежде.
* Гибкую систему скидок для постоянных клиентов.
* Только натуральные компоненты в производстве.
Натуральные шубы в подарок вашим любимым женщинам – это возможность показать себя настоящим мужчиной, ведь всем известно, как трудно угодить настоящей женщине. В нашем салоне вы сможете подобрать модель абсолютно на любую фигуру, и не имеет значения какой рост и телосложение у вашей избранницы. Также у нас существует услуга пошива по фотографии. Если вы нашли какую-то модель в интернете, принесите и покажите ее нам на фото, тогда мы скопируем ее в точности.






Читайте также...

Пальто каракульчи в нем растает любая женщина

Статья.
Добавил: Natesse
27-08-2016, 23:50:00
Публикация №_20555

Пальто каракульчи в нем растает любая женщинаПальто каракульчи — легчайший, тончайший и невероятно стильный предмет одежды в гардеробе любой женщины. Каракульчу часто путают с каракулевой шерстью, но это не совсем так. Каракулевая шерсть получается при переработке шкурок новорожденных ягнят овцы каракульской породы, а каракульча является продуктом переработки шерсти недоношенных ягнят той же овцы.

подробнее...

Новая коллекция одежды в MELANGE

Пресс-релиз.
Добавил: Ионов Андрей
04-08-2016, 14:56:58
Публикация №_20403

Новая коллекция одежды в MELANGEИнтернет-магазин MELANGE представляет новую линию женской одежды торговой марки «MARUSЯ» и мужской одежды бренда «BASIL». В наличии большой ассортимент стильных вещей, сшитых из качественных тканей.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,044754 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Меховой салон ЗАО «Кольчугинская швейная фабрика» одежда Пальто каракульчи мех купить Украина Шуба куницы