Мюзикл «Анна Каренина» на сцене Мосоперетты






Пресс-релиз.
Компания Kassir
Добавил: mskkas
27-08-2016, 23:09:10
Публикация №_20553

Мюзикл «Анна Каренина» на сцене Мосоперетты
Этой осенью на сцене Театра оперетты пройдет постановка мюзикла «Анна Каренина».

На сцене выступят самые известные актеры столичного мюзикла: Екатерина Гусева, Дмитрий Ермак, Валерия Ланская, Наталия Быстрова, Сергей Ли, Теона Дольникова, Андрей Бирин и др.
Бессмертное произведение Льва Толстого о трагическом романе замужней дамы Анны Карениной и офицера Алексея Вронского представлено в современном формате на сцене Театра оперетты. Захватывающее действие, лучшие артисты театра и кино, восхитительный вокал, и все это под будоражащий оркестр. Мюзикл пропитан атмосферой роскоши XIX века и исключительно тонко передает весь психологизм, чувственность, а также всю глубину сюжета великого романа. Сценическое действие словно переносит зрителя сквозь время и пространство и находит отклик в сердцах не только поклонников романа, но и зрителей, не знакомых с сюжетом.

Благодаря высокотехнологичному световому и звуковому оборудованию зритель в полном объеме погружается в действие на сцене. Гигантская металлическая конструкция сцены, девять дополнительных экранов, стереозвук и профессиональное освещение позволяют ощутить всю полноту и драматизм романа.

Роман «Анна Каренина» популярен не только в России, но и за пределами страны. Начиная с 1910 года он был экранизирован три десятка раз, в том числе и такой кинокомпанией, как Universal Pictures. Постановка будет проходить 2 недели, с 8 по 26 октября 2016 года. Билеты можно приобрести в кассе театра или на сайте https://msk.kassir.ru. Всего планируется провести 17 спектаклей, цена билетов варьируется от 900 до 4300 рублей.

Справка:

Компания Kassir.ru успешно осуществляет свою деятельность с 1999 года в качестве крупнейшего билетного оператора Восточной Европы. Она объединяет компании из Белоруссии, Казахстана, Латвии, Литвы, Эстонии и Украины. В составе компании более 2000 касс, которые предоставляют билеты на 3500 мероприятий ежедневно, в том числе события федерального масштаба.

Контакты:

Компания Kassir.ru

Адрес: Россия, 125009, г. Москва, улица Большая Дмитровка, д. 6

Телефон: +7 (495) 730-730-0

Сайт: https://msk.kassir.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Культура. - Искусство. - Общество.
Читайте также...

Билеты в режиме онлайн от «Кассир»

Пресс-релиз.
Добавил: mskkas
06-10-2016, 21:11:14
Публикация №_20856

Фото не доступно!Билеты в режиме онлайн от «Кассир»Портал «Кассир» предлагает выбрать и купить билеты на различные мероприятий онлайн.

Сайт «Кассир.ру» – это современный сервис, который позволяет просмотреть предстоящие мероприятия и приобрести на них билеты. На портале представлены фестивали, мюзиклы, шоу, концерты и спектакли. Здесь можно найти информацию как о камерных представлениях, так и о проектах федерального значения.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,201462 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Компания Kassir премия профессиональное звуковое оборудование эд юнити багетная мастерская Артур Прузовский