Свадьба вашей мечты в ресторане Terrine






Пресс-релиз.
ресторан
Добавил: Архипов Михаил
27-08-2016, 02:36:00
Публикация №_20540

Свадьба вашей мечты в ресторане Terrine
Ресторан Terrine проводит свадебные банкеты, предоставляя целый комплекс услуг по организации самого незабываемого торжества в вашей жизни. Возможно проведение праздника в залах вместимостью до 35 и 150 человек. Ресторан работает по депозитной системе.
Талантливые повара приготовят блюда любой сложности из скандинавской, французской, итальянской и испанской кухонь, а также испекут необыкновенно вкусный и красивый свадебный торт с любым дизайном. Перед окончательным утверждением меню есть возможность продегустировать заказанные блюда.

Обходительные и расторопные официанты создадут все условия для того, чтобы гости за столом чувствовали себя комфортно и ни в чём не нуждались. Они быстро и незаметно устранят все форс-мажоры в случае их возникновения на банкете. При организации торжества в формате гала-ужина на протяжении всего вечера горячие блюда, закуски и салаты будут подаваться порционно.

Terrine сотрудничает с лучшими свадебными распорядителями, ведущими, фотографами, видеографами и флористами. Для каждой пары будет разработан эксклюзивный сценарий. За проведение праздника будет отвечать персональный менеджер, который выслушает все пожелания клиентов, предоставит несколько вариантов по организации торжеств и выбору развлекательных программ, подготовит презентацию. Собираетесь ли вы провести пышный приём по случаю вашего бракосочетания или скромный вечер в кругу близких людей – Terrine выполнит все задумки на самом высоком уровне!

Справка:

Ресторан Terrine предоставляет широкий выбор банкетных блюд для проведения различных торжеств: свадеб, дней рождения, юбилеев, выпускных, корпоративных вечеров. Команда Terrine профессионально организует фуршеты, кофе-брейки, кейтеринги, гала-ужины, выездные пикники и т. д. В ресторане работает шеф-повар Николай Шестухин, окончивший Institut Paul Bocuse в Лионе, учившийся у знаменитых мастеров кулинарного искусства и прошедший стажировку во многих ресторанах.

Ресторан Terrine располагает двумя банкетными залами – на 150-200 и на 35 гостей. Клиентов порадуют большой выбор вкусных блюд, прекрасный интерьер, внимательное обслуживание, красивое музыкальное сопровождение и наличие караоке.

Ознакомиться с меню ресторана и посмотреть портфолио можно на сайте http://www.banket4.ru/

Контакты:

Ресторан Terrine

Адрес: Москва, Зубовский бульвар, дом 4, ресторан Terrine

Телефон: +7 (495) 134-09-29

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.banket4.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Праздники и традиции. - Кафе. Рестораны и т.п. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,062687 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
ресторан свадьба пиротехника Торговый дом «Шары» Интернет-магазин «Все для праздника» «Особняк на Волхонке» подарок