Новый цветовой ряд для рукоятей ножей от компании «Ясный Сокол»






Пресс-релиз.
«Ясный Сокол»
Добавил: yassokol1
20-08-2016, 01:58:32
Публикация №_20477

Новый цветовой ряд для рукоятей ножей от компании «Ясный Сокол»
27 июня 2016 года в ассортимент компании «Ясный Сокол» поступила новая цветовая гамма для рукоятей ножей G10.

Благодаря новым цветам для рукоятей ножей каждый покупатель сможет выбрать подходящий ему дизайн. Это поможет сделать изделие уникальным и непохожим на другие. G10 является высокопрочным материалом, который уже стал настоящей легендой. Он не боится ни выцветания, ни влаги. Кроме того, G10 обладает высокой стойкостью к истиранию и ударам.
«Ясный Сокол» ведет свою деятельность с 2003 года. Компания предлагает сувенирные, кухонные и цельнометаллические ножи, всадные и цельнометаллические клинки, бруски для рукоятей, литье из латуни и мельхиора, фурнитуру, а также оказывает ряд дополнительных услуг: чернение и полировку литья, профессиональную заточку клинков и другие. Продукция «Ясный Сокол» регулярно принимает участие в отраслевых выставках, таких как «Охота и Рыболовство на Руси», «Клинок» и многих других.

«Ясный Сокол» не только предлагает большой выбор ножей, но и обеспечивает высокое качество термообработки и изготовления, удобство заказа через интернет и доступную цену. Компания также осуществляет доставку заказов в любой регион России.

Справка:

«Ясный Сокол» в совершенстве владеет искусством превращения металла в оружие. Компания имеет собственное литейное и ножевое производство. «Ясный Сокол» предлагает для заказа десятки моделей из высококачественных сталей, которые просто приятно держать в руке. В штате компании работают более 30 сотрудников, каждый из которых является профессионалом. В своей работе специалисты «Ясного Сокола» используют уникальные сплавы и новейшие технологии. Каждый нож проходит через несколько этапов проверки качества, благодаря чему исключается брак. Кроме того, вся продукция проверяется на соответствие нормативным документам.

Узнать подробнее о компании «Ясный Сокол», а также ознакомиться с предлагаемой продукцией можно на сайте http://www.yassokol.ru

Контакты:

«Ясный Сокол»

Адрес: Москва, ул. Александры Монаховой, д. 105, корп. 1, Бизнес-центр Бунинский

Телефон: +7(495)109-06-95, 8-800-707-10-25

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.yassokol.ru






Опубликовано в таких рубриках:
- Подарки. - Общество.
Читайте также...

Идеи для корпоративных подарков к Новому году от ООО «ГИФТОН»

Пресс-релиз.
Добавил: Полтинина Наталья
03-08-2016, 13:40:31
Публикация №_20398

Идеи для корпоративных подарков к Новому году от ООО «ГИФТОН»ООО «ГИФТОН» в августе 2016 года подготовит для потребителей развёрнутое предложение «под ключ». В каталоге будет представлено более 100 идей и готовых решений для создания уникального подарка к Новому году от лица Вашей компании.
подробнее...

Арбалеты стикс. Из старины в в настоящее время

Статья.
Добавил: Сергей
23-12-2016, 03:40:51
Публикация №_21323

Арбалеты стикс. Из старины в в настоящее времяСпециалисты-историки не имеют определённых сведений о времени разработки самого первого арбалета. По каким то данным это четвертый век до нашей эры, по иным - на 200 лет позднее. Вместе с тем очевидно совершенствование инженерной мысли разработчиков подобного древнего оружия.


подробнее...

Интернет-магазин Diada-Arms в социальных сетях

Пресс-релиз.
Добавил: Степанов Евгений
23-12-2016, 10:45:54
Публикация №_21331

Интернет-магазин Diada-Arms в социальных сетяхИнтернет-магазин Diada-Arms, занимающийся продажей товаров для охоты, спорта и туризма, имеет представительства в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, Instagram, а также собственный канал на YouTube.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,046291 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
«Ясный Сокол» сборные модели цветы корпоративные подарки «AMF международная сеть доставки цветов»