Женские пляжные брюки от компании VENERA






Пресс-релиз.
VENERA пляжные брюки
Добавил: rosaria6
25-07-2016, 20:34:09
Публикация №_20318

Женские пляжные брюки от компании VENERA
Компания VENERA предлагает женские пляжные брюки от производителя оптом.

VENERA специализируется на производстве одежды для пляжа. Дизайнеры компании формируют модные тенденции в этом сегменте рынка и задают тон на показах мод. В каталоге VENERA представлены актуальные модели наступающего летнего сезона. Аксессуары и одежда этого бренда широко известны и пользуются заслуженным спросом.
Пляжные брюки VENERA производятся из самых лучших тканей, имеют высокое качество пошива и соответствуют последним трендам в мире моды.

Продукция VENERA отвечает самым строгим требованиям контроля качества. Женские брюки, предлагаемые компанией, изготавливаются только из натуральных материалов: вискозы и хлопка. Благодаря своим гигиеническим свойствам эти ткани идеально подходят для жаркого лета. Они дышащие, гипоаллергенные, хорошо впитывают влагу, мягкие и легкие.

При изготовлении брюк компания применяет новейшее оборудование, гарантирующее качественный пошив. Дизайнеры VENERA используют для летней одежды модные принты, сочные насыщенные цвета и их необычные сочетания. При правильном уходе продукция компании долго будет сохранять свежесть красок и форму.

VENERA предлагает пляжные брюки оптом следующих вариантов: «шаровары» из хлопковой ткани с ярким принтом, «трубы» укороченного фасона из однотонной вискозы, «алладины» из черного хлопка с оригинальным рисунком.

Справка:

VENERA занимается оптовой поставкой на российский рынок женских аксессуаров. В каталоге компании представлены палантины, платки, перчатки, шарфы, сумки, шапки и многое другое. В ассортименте VENERA есть мужские аксессуары (кашне, шапки, шейные платки, перчатки) и товары для детей (пончо, вязаные шапочки, варежки). Менеджеры-консультанты компании обладают обширным опытом в организации продаж и специальными знаниями, они знакомят клиентов с полным товарным ассортиментом и помогают им определиться с формированием заказов.

Подробнее узнать о VENERA, а также ознакомиться с ассортиментом компании можно на сайте http://www.rosaria.ru/ru/

Контакты:

VENERA

Адрес: г. Москва, проспект Вернадского д.37, корп.2

Телефон: +794993909098, +74957749144

Сайт: http://www.rosaria.ru/ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Женская одежда. - Одежда. - Мода и стиль. - Общество.
Читайте также...

Покупаем недорогое платье: шикарный образ за умеренную стоимость

Статья.
Добавил: dresssty
27-06-2016, 12:48:41
Публикация №_20115

Покупаем недорогое платье: шикарный образ за умеренную стоимость
Чтобы создать великолепный образ, вовсе не обязательно расходовать множество наличных либо дожидаться распродаж. Стать стильной девушкой помогут такие подсказки:

Не гонитесь за тенденциями. Когда у вас урезанный бюджет, идеально купить недорогое платье классического фасона. Ведь мода часто изменяется, за ней трудно успеть уследить. А такого рода одежда не утратит популярность. Вы будете иметь возможность применить свой наряд не раз, лишь скрасив его новейшими аксессуарами.
подробнее...

Как выбрать и где купить женское эротическое белье

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
06-06-2016, 10:25:02
Публикация №_19867

Как выбрать и где купить женское эротическое бельеУкрасить серые будни милых дам помогут приятные мелочи, которые будут любопытны не только им, но и их второй половинке. Как и где приобрести качественное и недорогое эротическое белье, если вы ежедневно находитесь на рабочем месте? Конечно же в сети!

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042639 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
VENERA пляжные брюки Интернет-магазин www.vicsecret40.ru Эротическое бельё одежда ЗАО «Кольчугинская швейная фабрика»