Как определить объективную стоимость недвижимости?






Пресс-релиз.
недвижимость
Добавил: Мелехов Павел
24-07-2016, 11:14:58
Публикация №_20257

Как определить объективную стоимость недвижимости?
Государственная кадастровая оценка объектов недвижимости очень часто является завышенной, что приводит к увеличению налоговой нагрузки на собственников объектов недвижимости. С целью снижения налоговых платежей собственникам необходимо проведение мероприятий в комиссии Росреестра и судебных органах.
Компания «Азбука Права», работающая на рынке Волгограда и Волгоградской области, предоставляет услуги по оценке кадастровой стоимости недвижимости и представлению интересов собственника во всех органах государственной власти и судах РФ. Данные услуги доступны всем физическим и юридическим лицам, муниципальным и государственным учреждениям. Результатом, которых будет уменьшение ежегодных налоговых платежей в 2-3 раза.

Оценка кадастровой стоимость объектов недвижимости необходима для определения размера налогов, взимаемых с владельца собственности и арендатора. Она понадобится и при совершении сделок с недвижимостью, привлечении финансовых и других заемных средств для бизнеса или иных задач, а также при анализе объектов с точки зрения инвестиций.

В компании «Азбука Права» работают квалифицированные специалисты с большим опытом, которые добросовестно выполняют свои обязательства в соответствии с установленными законом требованиями. Итоговая оценка будет признана во всех государственных и судебных инстанциях. Компания гарантирует полную конфиденциальность.

Справка о компании:

Компания «Азбука Права» занимается оценкой и снижением кадастровой стоимости недвижимости, земельных участков и пр. Благодаря слаженным действиям специалистов компании, удаётся быстро получить положительное решение суда об уменьшении кадастровой стоимости, что позволит впоследствии экономить на арендной плате, налогах или выкупной стоимости недвижимости.

Для оспаривания кадастровой оценки, предварительно рассчитывается рыночная стоимость недвижимости и составляется соответствующий отчёт. Затем специалист обращается в Саморегулируемую организацию, где проводится экспертиза отчета о рыночной стоимости объекта недвижимости. После общения в суд и вступления в силу вынесенного решения, компания «Азбука Права» обращается в Росреестр и ИФНС для внесения изменений. Средний срок комплекса заявленных работ – 4-6 месяцев. ВАЖНО, снижение налога на недвижимое имущество осуществляется в том году, в котором подано заявление о снижении кадастровой стоимости!!!

Более подробная информация об услугах компании «Азбука Права» представлена на официальном сайте http://azbuka-pr.ru/ По вопросам сотрудничества следует обращаться по телефону +7 (8442) 78-05-36 или по электронной почте [email protected].

Контакты:

«Азбука Права»

Адрес: Волгоград, ул.Невская 13А, офис №714

Телефон: +7 (8442) 78-05-36

E-mail: [email protected]

Сайт: http://azbuka-pr.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Недвижимость. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Недвижимость в Словении: сколько же будет стоить жилье за границей?

Статья.
Добавил: slorealit
12-12-2016, 14:52:18
Публикация №_21248

Недвижимость в Словении: сколько же будет стоить жилье за границей?Переехать жить в другую страну мечтают многие. Для этого необходимо решить вопрос с недвижимостью заблаговременно. Сегодня расскажем о том, как много нужно отдать наличных за квартиру в Словении.
подробнее...

Купить недвижимость в Европе: что же надо для приобретения особняка?

Статья.
Добавил: https692
24-11-2016, 13:36:23
Публикация №_21188

Купить недвижимость в Европе: что же надо для приобретения особняка?Не стройте воздушные замки – приобретайте настоящие. В данной заметке вы найдете пошаговое руководство для оформления покупки средневекового особняка.
подробнее...

Агентство недвижимости Твой Дом

Пресс-релиз.
Добавил: Киримов Сергей
10-10-2016, 11:50:37
Публикация №_20894

Агентство недвижимости Твой ДомАгентство недвижимости "Твой Дом" специализируется на покупке и продаже квартир в Щелково. Нашим клиентам мы предлагаем большую базу объектов жилой и коммерческой недвижимости. В сферу деятельности нашей организации входят квартиры, загородные дома, дачи, земельные участки, новостройки, также наши специалисты могут оказать другую помощь в области недвижимости.
подробнее...

Costareal открывает новые возможности по покупке недвижимости в Испании

Пресс-релиз.
Добавил: Costareal
05-11-2015, 19:44:25
Публикация №_19082

Costareal открывает новые возможности по покупке недвижимости в ИспанииCostareal открывает новые возможности по покупке недвижимости в Испании. С помощью источников привлекательных возможностей по приобретению недвижимости, клиенты Costareal могут увеличить стоимость своих активов.
подробнее...

Воплотите мечту в жизнь вместе с «Астерия Виллас»

Пресс-релиз.
Добавил: Демидова Елена
06-06-2016, 01:56:20
Публикация №_19862

Воплотите мечту в жизнь вместе с «Астерия Виллас»Компания «Астерия Виллас», занимающаяся предоставлением частной недвижимости в аренду, предлагает отметить своё торжество или отдохнуть с королевским размахом в средневековом замке.
подробнее...

Элитная недвижимость в Одессе - надежные инвестиции в безбедное будущее

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
31-08-2015, 14:12:48
Публикация №_18743

Элитная недвижимость в Одессе - надежные инвестиции в безбедное будущееВ современном нестабильном мире, когда инвестировать свои денежные средства в акции крупных финансовых и производственных компаний не так уже и безопасно, существует одна из немногих возможностей защитить свои денежные средства - инвестиции в недвижимость. Именно эти инвестиции позволяют получить довольно стабильный и надежный источник постоянного пассивного дохода.

подробнее...

Агентство «ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ» провело редизайн сайта

Пресс-релиз.
Добавил: Седых Татьяна Николаевна
12-12-2015, 02:12:48
Публикация №_19246

Агентство «ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ» провело редизайн сайтаВ декабре 2015 года компания «ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ» провела редизайн сайта. Основные изменения коснулись внешнего вида и функциональности.

В новой версии сайта появились полезные функции «Сравнить объекты» и «Добавить в избранное». Теперь при просмотре объекта на странице отображаются похожие предложения. Разработчиками было реализовано несколько форм обратной связи и кнопка поиска интересующей информации (на главной странице).

подробнее...

Открытие офиса компании «Рост Недвижимость»

Пресс-релиз.
Добавил: rost-sochi
21-10-2016, 11:40:31
Публикация №_20975

Открытие офиса компании «Рост Недвижимость»В центре города Сочи 1 сентября 2016 года открылся современный офис компании «Рост Недвижимость». Помещение рассчитано на 300 человек, на территории имеется парковка.

ООО «Рост Недвижимость» предлагает полный спектр услуг на рынке недвижимого имущества в городе Сочи. Штат компании составляют исключительно первоклассные специалисты, готовые оказать поддержку в подборе, продаже и оформлении недвижимости.
подробнее...

«ПРОМРЕСУРССЕРВИС» – правильный выбор снабженца

Пресс-релиз.
Добавил: Евгения Титова
13-04-2016, 01:13:21
Публикация №_19627

«ПРОМРЕСУРССЕРВИС» – правильный выбор снабженцаДля того чтобы выгодно и безопасно приобрести квартиру в новостройке, можно обратиться за помощью в проверенное риелторское агентство «Ваш Квартирный Вопрос».

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,058062 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
недвижимость RealtyVision.ru строительство Квартири у Вишневому «АСК» недвижимость квартиру в Вышгороде