«ПРОМРЕСУРССЕРВИС» – правильный выбор снабженца






Пресс-релиз.
недвижимость
Добавил: Евгения Титова
13-04-2016, 01:13:21
Публикация №_19627

«ПРОМРЕСУРССЕРВИС» – правильный выбор снабженца
Для того чтобы выгодно и безопасно приобрести квартиру в новостройке, можно обратиться за помощью в проверенное риелторское агентство «Ваш Квартирный Вопрос».

Компания оказывает полный спектр услуг по вопросам приобретения квартиры в новостройке или ещё строящемся доме в Москве.

Выбирая для сотрудничества агентство «Ваш Квартирный Вопрос», клиент получит сервис высокого уровня, выгодные и проверенные предложения по покупке квартир и низкие риелторские ставки. Все оказываемые услуги и их стоимость прописаны в договоре, поэтому клиент может быть уверен, что по завершении сделки ему не придется вкладывать дополнительные средства.

Сотрудники компании не только проконсультируют покупателя по всем интересующим его вопросам, но и предложат только те варианты, которые соответствуют пожеланиям о цене, планировке, районе города и прочим условиям. Также специалисты компании помогут оперативно подготовить весь пакет необходимых документов и будут сопровождать на всех этапах покупки квартиры. Клиент может быть спокоен за квалификацию работающего с ним специалиста. Все сотрудники компании регулярно получают дополнительное образование на различных стажировках и программах.

Компания заботится о безопасности своих клиентов, поэтому тщательно осуществляет анализ юридической чистоты квартиры: юристами проверяются все документы продавца и отправляются запросы в правоохранительные органы и другие организации.

Для тех клиентов, которые хотят приобрести жильё в кредит, компания помогает оформить ипотеку и вернуть налоговый вычет на имущество.

Своей основной задачей компания видит защиту клиента от различных рисков, временных и финансовых затрат в совершении сделок по недвижимости.

Риелторское агентство «Ваш Квартирный Вопрос» работает быстро, качественно и всегда имеет в приоритете достижение цели, поставленной клиентом.

Узнать более полную информацию о компании, оказываемых услугах и их стоимости можно на официальном сайте http://vkvopros.com/

О компании:

ООО «Ваш Квартирный Вопрос» – это риелторское агентство, занимающееся оказанием полного комплекса качественных услуг по покупке, продаже и аренде недвижимости в Москве и Московской области.

В своей работе компания выделяет следующие приоритеты:

- оперативное выполнение всех задач;
- высокий уровень обслуживания;
- юридическая проверка всех операций;
- индивидуальный подход.

За годы работы компания зарекомендовала себя как компетентный, ориентированный на долгосрочное сотрудничество и ответственный партнер.

Больше информации о компании можно узнать на официальном сайте http://vkvopros.com/

Контакты:

ООО «Ваш Квартирный Вопрос»

Адрес: Москва 107045, Луков переулок, д. 4 (ст. м. «Тургеневская»)

Телефон: +7 (495) 540-77-77; +7 (929) 924-81-84

E-mail: [email protected]

Сайт: http://vkvopros.com/






Опубликовано в таких рубриках:
- Купля - продажа квартир и домов. - Недвижимость.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,031652 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
недвижимость квартиры Peny Lane Realty Выбор квартиры Купить квартиру в Вишневом жилой комплекс Английский Квартал