Покупка квартиры в новом доме – дело ответственное






Статья.
Выбор квартиры
Добавил: Кир Родионович Борисов
22-01-2016, 23:45:47
Публикация №_19373

Покупка квартиры в новом доме – дело ответственное
Простые советы в выборе квартиры в новостройке помогут вам сделать правильный выбор и обезопасят от ошибки.
Чтобы купить квартиру в новостройке, и не ошибиться с выбором дома, необходимо учитывать ряд важных условий.

Тем, кто решил обзавестись новыми апартаментами в Киеве и области, помогут обзоры от Тайного Покупателя конкретных жилых комплексов, остальным рекомендуем обратить внимание на наши советы.


Красивый вид

Очень часто с рекламных буклетов новостроек красуются великолепные многоэтажки на фоне красивого лесного массива, парка, реки, нетронутого сквера и т.д. Застройщик уверяет, что нет лучшего места на свете, чем эта «тихая гавань», однако на деле зачастую нетронутые природные красоты уже через пару лет превращаются в масштабную стройплощадку, которой не видно ни конца, ни каря. Чтобы вам не пришлось через два-три года вместо красивого пейзажа наблюдать в окне соседей из рядом стоящего дома, поинтересуйтесь у застройщика, а еще лучше, в органах местного самоуправления, о планах застройки района.


Надежность застройщика

Прежде чем подписать договор с застройщиком, поинтересуйтесь его репутацией, обязательно посетите объекты, которые уже давно были сданы. Если получится, поговорите с их жильцами, расспросите их о том, как прошла сделка, насколько правдивыми оказались обещания компании.


Дополнительные взносы

Внимательно изучите договор покупки. Обратите внимание, нет ли в документе пункта о возможных доплатах по ходу строительства, если вы оформляете покупку на первоначальном этапе. Внимательно смотрите на сроки, в которые дом должен быть построен, а также на действия сторон и возможность компенсации в случае их нарушения. Лучше всего привлечь к сделке профессионального юриста, который поможет оценить всю документацию и прозрачность договора.


Окружение дома

Важно значение имеет окружающая инфраструктура микрорайона, в котором возводится жилое здание. Многие жители современных высоток столкнулись с проблемой перенаселения. В детских садах и школах не хватает мест на всех детей, в поликлиниках образуются бесконечные очереди, а на парковках нет мест для авто, поэтому машины занимают все свободное пространство двора.

Разумеется, лучший вариант – это жилой комплекс ссобственным детсадом и школой, подземным паркингом по количеству квартир и гостевой стоянкой у двора. Однако цены на такие варианты слишком высоки. Если вам не хватает суммы на квартиру в таком доме, узнайте заранее, где вы сможете оставлять машину, запишите детей в ученые заведения, чтобы потом спокойно дождаться своей очереди.








Опубликовано в таких рубриках:
- Купля - продажа квартир и домов. - Недвижимость.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035879 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Выбор квартиры квартира в Анталии квартиры от застройщика Peny Lane Realty Купить квартиру в Вишневом недвижимость