Анталия - город мечты






Статья.
квартира в Анталии
Добавил: Кир Родионович Борисов
28-11-2015, 02:08:12
Публикация №_19191

Анталия - город мечты
Кризис кризисом, но, как всегда, вложения в недвижимость остаются самыми прибыльными. Валюта и золото - это так зыбко, неизвестно получится ли в итоге заработать на таких вложениях. А недвижимость, если она есть, это всегда капитал. Ее можно продать, сдать в аренду, переселить туда родственников, в конце концов. Вариантов много. А чтобы не бояться пожара или другой беды, существует страхование.

Поэтому в недвижимость вкладывать необходимо. Особенно, если учесть, что дети вырастут, им нужно будет помочь с собственным гнездышком, потом внукам. Деловые люди знают, что недвижимость за рубежом порой обходится намного дешевле, чем на Родине. В частности, недвижимость в Анталии - красивейшем турецком городе, очень хорошее вложение денег.

Почему? Во-первых, сюда можно будет приезжать отдыхать в любое время года. Климат здесь исцеляет даже зимой. И такой отдых не сравнить с гостиничным. Собственный дом, что может быть лучше? Анталию, кстати, называют второй столицей Турции. Прекрасная живописная гавань, свежий морской бриз и старинные улицы на фоне городских парков и скверов современного дизайна. Это не город, это мечта.

Квартиры в этом городе предлагают различные http://ohmat.net/search/f/6-id-antaliya/, площадью от 45 до 320 квадратных метров. Все жилые комплексы предполагают крытую парковку, ландшафтный сад и фитнес зал. Поблизости расположены объекты необходимой инфраструктуры - магазины, кафе, больницы, детсады и школы. Можно купить квартиру в еще недостроенном доме. Возможно рассмотреть варианты рассрочки платежа. Первоначальный взнос составляет 40 процентов.

Для тех, кто привык ни в чем себе не отказывать, предлагаются виллы и дома. Необыкновенная природа и роскошь современного убранства. Так, можно кратко описать эти объекты. Здесь есть все: от фильтров для очистки водопроводной воды и освещения территории до зеркал особого дизайна в ванных и сатиновой покраски стен.

Добро пожаловать, Анталия ждет!






Опубликовано в таких рубриках:
- Купля - продажа квартир и домов. - Недвижимость.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,026421 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
квартира в Анталии дом в Анталии недвижимость Квартиры в Сочи Недвижимость в Украине квартиры от застройщика Peny Lane Realty