Фото-продакшн от компании Retail Solutions






Пресс-релиз.
фото-продакшн
Добавил: Поликарпова Ирина
15-07-2016, 19:41:45
Публикация №_20218

Фото-продакшн от компании Retail Solutions
Необходима профессиональная фотосъёмка поступивших в офис или на склад товаров, но нет возможности оборудовать собственную фотостудию, а услуги фотостудий стоят дорого? Тогда обратитесь в Retail Solutions!
Компания Retail Solutions предлагает услуги по презентационным и подготовительным работам для продвижения товаров. В их число входят формирование стильных образов, предоставление сопутствующих материалов, фотосъёмка.

Специалисты компании проведут фотографирование «в обтравку», модельную, предметную, видео - и 3D съёмку, осуществят обработку фотоматериалов. Благодаря профессиональному оборудованию в фотостудии удаётся добиться правильной постановки света и создать фотографии высокого качества в нужном для клиентов формате. Перед началом работ и по их завершению служба доставки Retail Solutions привезёт товары по необходимому адресу.

Получить дополнительную информацию об услуге и посмотреть примеры готовых работ можно на сайте http://retailsolutions.ru/

Справка о компании:

Компания Retail Solutions, работающая на рынке Москвы, предоставляет индивидуальные решения для оптимизации работы розничных сетей, интернет-магазинов и оптовых компаний. В спектр услуг входят следующие: фото-продакшн, системная интеграция, логистические и складские услуги, круглосуточная консультационная поддержка клиентов по различным каналам связи, комплексные решения. В компании работают профессионалы своего дела, которые со всей ответственностью подходят к своей работе и учитывают пожелания клиентов. Retail Solutions – это всегда высокий сервис, индивидуальный подход, грамотная маркетинговая политика и выполнение всех прописанных в договоре обязательств.

Узнать больше об услугах компании Retail Solutions можно на официальном сайте http://retailsolutions.ru/ По вопросам сотрудничества следует обращаться по телефону +7 (499) 1105153 или по электронной почте [email protected].

Контакты:

Retail Solutions

Адрес: Москва, Бережковская наб., 20, стр. 77

Телефон: +7 (499) 1105153

E-mail: [email protected]

Сайт: http://retailsolutions.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Фото и видео. - Общество.
Читайте также...

С выездной фотостудией праздник запомнится надолго

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
24-06-2016, 07:23:23
Публикация №_20071

С выездной фотостудией праздник запомнится надолгоДень рождения, выпускной бал, праздник с коллегами и день рождения. Что объединяет все эти события? Конечно, яркий фотоальбом. Человек так устроен, что из его памяти многое стирается. Со временем мы забываем лица и события. А фотографии - это то, что освежает нашу память и не дает времени стереть воспоминания дорогих для сердца моментов. Качественное фото сделать непросто.

подробнее...

Профессиональный фильм о Вашей семье

Пресс-релиз.
Добавил: Задорожная Екатерина
25-05-2016, 10:48:52
Публикация №_19825

Профессиональный фильм о Вашей семьеХотите оставить о себе память своим потомкам? Любите качественное кино и хотите стать его героем? Мечтаете произвести впечатление своим подарком на виновника семейного торжества? Обратитесь в «Киносам»!
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,032580 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
фото-продакшн решения для бизнеса Съемка в детском садике кино в подарок Выездная фотостудия Работа фотографа