5 причин почему стоит выбрать учебу в польских Университетах ВСБ






Статья.
учеба в Польше
Добавил: Кир Родионович Борисов
27-06-2016, 14:18:02
Публикация №_20116

5 причин почему стоит выбрать учебу в польских Университетах ВСБ
Еще со времен Петра I молодежь стремилась окончить европейский вуз и получить престижный диплом. Сегодня выбирая учебу в Польше, мечту об учебе за границей может осуществить практически каждый выпускник.
Польские вузы предлагают качественное и недорогое обучение, уровень которого можно сравнить с уровнем университетов других западных стран. При определенных условиях обучаться в Польше можно бесплатно.

Даже если кандидат не принят на бесплатное обучение или выбирает учебу в частном вузе, стоимость проживания и учебы остается на приемлемом уровне. Более того, стандартным решением среди польских и иностранных студентов является подработка. Например, Университеты ВСБ предлагают оптимальный план занятий, который делает возможным единовременно учиться и работать. Имея диплом престижного университета и первый профессиональный опыт, выпускник вуза легко найдет трудоустройство в престижных фирмах или корпорациях.

В польских вузах студентам предоставляется возможность сочетать учебу по разным специальностям на в рамках бакалавриата и в магистратуры. Университеты ВСБ предлагают очень гибкую магистерскую программу, на которую может поступить выпускник любого вуза после окончания бакалавриата. Таким образом, после окончания вуза выпускники расширяют круг компаний и предприятий, где будут искать трудоустройство. Дополнительным преимуществом для парней является отсрочка от службы в армии, в течении которого можно совершенствовать умения и навыки.
Польские вузы следуют тенденции акцентирования внимания на практическом преподавании предметов. К примеру, Университеты ВСБ ( http://www.wsb.pl/russian/)консультируют программы обучения с бизнес партнерами (банки, корпорации, ассоциации), а занятия ведут преподаватели, которые имеют практический опыт в профессиональной области. Более того, студенты Университетов ВСБ проходят практики и стажировку как в Польше, так и за границей, а также посещают фирмы для ознакомления с реальной деятельностью и реальными проблемами.
Польские вузы предлагают обучение на польскоязычной и англоязычной программе, в течение которой студенты совершенствуют свои языковые умения и знакомятся с профессиональной терминологией.
Учеба в вузе - это не только конспекты и подготовка к занятиям, а также свободное время и активное участие в жизни вуза. К примеру, Университеты ВСБ предлагают разнообразные студенческие кружки, в рамках которых студенты знакомятся с интересными людьми и анализируют текущие национальные и мировые события. Обучаясь в Польше, студенты часто посещают кино, театры, фестивали и др. поскольку пользуясь студенческими скидками, цена является более доступной. А также путешествуют по Польше и Европе, знакомясь с культурой и традициями стран.
270 000 выпускников и студентов Университетов ВСБ приглашают присоединиться и доверить свое будущее польским вузам
Логотип университеты ВСБ






Опубликовано в таких рубриках:
- Образование. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,053051 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
учеба в Польше Красноярск искусство замовити курсову роботу школа визажа Подготовка к школе