Новые москитные сетки от компании «Оконный сервис»






Пресс-релиз.
окна
Добавил: Александр Истомин
23-06-2016, 09:25:22
Публикация №_20046

Новые москитные сетки от компании «Оконный сервис»
Совсем скоро в каталоге компании «Оконный сервис» появится новая позиция – москитные сетки плиссе. Основным достоинством нового товара является то, что данная сетка весьма компактна, поэтому занимает мало места, даже вместе с креплениями, и имеет намного более привлекательный и эстетичный вид, чем её стандартные аналоги.
Полотно сетки плиссе складывается по принципу гармошки в вертикальной или горизонтальной плоскости, в одну или обе стороны. В собранном виде сетка может полностью убираться в специальные кассеты, где её можно хранить на протяжении долгого времени, например в зимний период.

Компания «Оконный сервис» принимает заказы на изготовление таких сеток в широком цветовом диапазоне, чтобы они могли не только защитить помещение от нежелательных насекомых, но и стать отличным дизайнерским дополнением к окнам.

На сайте компании http://remontokonmoscow.ru/ в разделе «Услуги» можно прочитать более подробно о возможных вариантах москитных сеток или узнать другую интересующую информацию.

О компании

Компания «Оконный сервис» специализируется на сервисном обслуживании оконных и дверных конструкций, изготовлении и установке москитных сеток, жалюзи и рулонных штор.

За годы работы компания смогла занять лидирующие позиции в сфере ремонта и сервисного обслуживания пластиковых, деревянных и алюминиевых оконных конструкций. Её главным преимуществом является оперативное выполнение заказов. Более 30 мобильных бригад с профессиональными сотрудниками ежедневно обслуживают клиентов по всей Москве и области. Благодаря такому подходу к работе клиентам нет необходимости долго ждать выполнения их заказа или переплачивать за оперативность в других организациях.

Для тех клиентов, кому часто и в больших объемах требуются услуги компании – есть специальные условия сотрудничества со скидками для корпоративных клиентов от 5 до 20%.

Компания «Оконный сервис» – это высокий уровень обслуживания клиентов, выгодные предложения и гарантия качества всех товаров и услуг.

Узнать более подробно о компании можно на официальном сайте http://remontokonmoscow.ru/

Контакты

«Оконный сервис»

Адрес: 109518, г. Москва, 1-й Грайвороновский проезд, д.4 офис 39

Телефоны: +7(495)789 11 34

E-mail: [email protected]

Сайт: http://remontokonmoscow.ru














Опубликовано в таких рубриках:
- Окна и двери. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

«Оконный сервис» дарит подарки

Пресс-релиз.
Добавил: remontok
23-12-2016, 14:50:10
Публикация №_21333

«Оконный сервис» дарит подаркиКомпания «Оконный сервис», предоставляющая услуги по ремонту деревянных, алюминиевых и пластиковых окон, подготовила подарки своим клиентам.

До 31 декабря, каждый клиент, сделавший любой заказ, получает в подарок набор по уходу за пластиковыми окнами. В него входят: средство для очистки пластикового профиля объёмом 100 мл, средство для ухода за уплотнителями объёмом 50 мл, средство для смазки фурнитуры 18 мл и салфетка Микроспан 1 штука.
подробнее...

Ремонт пластиковых окон от компании «Оконный сервис»

Пресс-релиз.
Добавил: remontoki
07-10-2016, 13:15:34
Публикация №_20866

Ремонт пластиковых окон от компании «Оконный сервис»Компания «Оконный сервис» предлагает профессиональный ремонт пластиковых окон.

Нарушение функциональности оконных ПВХ-конструкций приводит к снижению качества жизни и дискомфорту. В этом случае появляются сквозняки, не обеспечивается должный уровень тепло- и звукоизоляции, а нарушение герметичности вызывает запыление помещений.
подробнее...

Качественный ремонт деревянных окон от компании REMONTOKON-YES

Пресс-релиз.
Добавил: hremontok
26-09-2016, 11:03:52
Публикация №_20762

Качественный ремонт деревянных окон от компании REMONTOKON-YESКомпания REMONTOKON-YES предлагает свои услуги по ремонту и обслуживанию деревянных современных окон.

В отличие от прежних изделий современные оконные конструкции из дерева имеют более высокое качество исполнения. Те, кто выбрал для своего дома именно деревянные окна, поступили весьма благоразумно.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,044898 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
окна сервис ремонт окон Металлопластиковые окна