Качественный ремонт деревянных окон от компании REMONTOKON-YES






Пресс-релиз.
Компания REMONTOKON-YES.RU
Добавил: hremontok
26-09-2016, 11:03:52
Публикация №_20762

Качественный ремонт деревянных окон от компании REMONTOKON-YES
Компания REMONTOKON-YES предлагает свои услуги по ремонту и обслуживанию деревянных современных окон.

В отличие от прежних изделий современные оконные конструкции из дерева имеют более высокое качество исполнения. Те, кто выбрал для своего дома именно деревянные окна, поступили весьма благоразумно.
На данный момент именно эти конструкции отвечают всем требованиям большинства потребителей. Они могут украсить любой интерьер, привнести в него уют и экологически безопасны. Кроме этого, древесина обладает антисептическими свойствами: не дает болезнетворным бактериям активно развиваться. Чтобы деревянные окна сохранили свои характеристики и прослужили долгое время, доверьте их обслуживание и ремонт компании REMONTOKON-YES.RU.

Какими бы качественными не были деревянные оконные системы, им все равно приходится сталкиваться с огромными нагрузками, обусловленными воздействием на них окружающей среды и человека. Ежедневное открытие и закрытие окон, воздействие моющих средств, регулировка фурнитуры, мороз, ветер, дождь и многое другое – все это окна выдерживают каждый день и отлично справляются. Но при возникновении проблем с ними не следует самостоятельно устранять дефекты, так как это может только их усугубить. Квалифицированные специалисты оперативно и качественно справятся с любой проблемой и сэкономят клиенту не только время, но и деньги.

Заказать услугу можно в любое удобное для вас время по телефону или онлайн на сайте http://remontokon-yes.ru

Справка о компании:

Компания REMONTOKON-YES.RU специализируется на установке, утеплении и регулировке стеклопакетов. За время своей деятельности она заработала хорошую репутацию среди своих клиентов и партнеров, предоставляя качественные услуги и по доступным ценам. Опытные специалисты на высоком уровне выполнят работы по Москве и Московской области. На все виды ремонта предоставляется гарантийный срок 5 лет. Оставить заявку на ремонт можно на официальном сайте компании http://remontokon-yes.ru, воспользовавшись купоном на 5% скидку, или позвонить по телефону +7 (495) 585-61-64. Заявки принимаются все 24 часа в сутки. Клиентам предлагаются оптимальные цены и гибкая система скидок.

Контакты:

Компания REMONTOKON-YES.RU

Адрес: Москва, ул. Отрадная, д.11

Телефон: +7 (495) 585-61-64

E-mail: [email protected]

Сайт: http://remontokon-yes.ru






Опубликовано в таких рубриках:
- Окна и двери. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

«Оконный сервис» дарит подарки

Пресс-релиз.
Добавил: remontok
23-12-2016, 14:50:10
Публикация №_21333

«Оконный сервис» дарит подаркиКомпания «Оконный сервис», предоставляющая услуги по ремонту деревянных, алюминиевых и пластиковых окон, подготовила подарки своим клиентам.

До 31 декабря, каждый клиент, сделавший любой заказ, получает в подарок набор по уходу за пластиковыми окнами. В него входят: средство для очистки пластикового профиля объёмом 100 мл, средство для ухода за уплотнителями объёмом 50 мл, средство для смазки фурнитуры 18 мл и салфетка Микроспан 1 штука.
подробнее...

Новые москитные сетки от компании «Оконный сервис»

Пресс-релиз.
Добавил: Александр Истомин
23-06-2016, 09:25:22
Публикация №_20046

Новые москитные сетки от компании «Оконный сервис» Совсем скоро в каталоге компании «Оконный сервис» появится новая позиция – москитные сетки плиссе. Основным достоинством нового товара является то, что данная сетка весьма компактна, поэтому занимает мало места, даже вместе с креплениями, и имеет намного более привлекательный и эстетичный вид, чем её стандартные аналоги.
подробнее...

Ремонт пластиковых окон от компании «Оконный сервис»

Пресс-релиз.
Добавил: remontoki
07-10-2016, 13:15:34
Публикация №_20866

Ремонт пластиковых окон от компании «Оконный сервис»Компания «Оконный сервис» предлагает профессиональный ремонт пластиковых окон.

Нарушение функциональности оконных ПВХ-конструкций приводит к снижению качества жизни и дискомфорту. В этом случае появляются сквозняки, не обеспечивается должный уровень тепло- и звукоизоляции, а нарушение герметичности вызывает запыление помещений.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,053243 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Компания REMONTOKON-YES.RU Центр дверей «Центрум Торг» входные двери недорого Интернет-магазин «ДвериМои»