Ремонт пластиковых окон от компании «Оконный сервис»






Пресс-релиз.
ООО «Оконный сервис»
Добавил: remontoki
07-10-2016, 13:15:34
Публикация №_20866

Ремонт пластиковых окон от компании «Оконный сервис»
Компания «Оконный сервис» предлагает профессиональный ремонт пластиковых окон.

Нарушение функциональности оконных ПВХ-конструкций приводит к снижению качества жизни и дискомфорту. В этом случае появляются сквозняки, не обеспечивается должный уровень тепло- и звукоизоляции, а нарушение герметичности вызывает запыление помещений.
При появлении сложностей в эксплуатации и нарушение функциональности пластиковых окон не обязательно менять их. Если доверить ремонт конструкций профессионалам, можно легко устранить большинство поломок. Специалисты компании «Оконный сервис» выполняют любые работы по регулировке, замене элементов, утеплению, герметизации или восстановлению быстро и надежно.

Выход из строя оконных ПВХ-конструкций происходит в результате естественного износа механизмов, воздействия влажности и перепадов температур. Необходимость проведения ремонта может возникать при обнаружении следующих признаков: неисправностей фурнитуры, прогиба створок или затруднения закрытия, разгерметизации стыков, швов и притворов, появления трещин, увеличения ширины зазоров, а также возникновения конденсата или эффекта запотевания внутри стеклопакета.

Справка:

«Оконный сервис» ведет свою деятельность с 2005 года. За время своего существования компания смогла занять одну из лидирующих позиций на рынке сервисного обслуживания и ремонта деревянных, алюминиевых и пластиковых оконных конструкций. В «Оконный сервис» есть 30 мобильных бригад, которые ежедневно обслуживают клиентов по всей Москве и Московской области. Менеджеры компании предварительно оценивают стоимость работ, при необходимости производят замер и дают более точную оценку бесплатно. Рабочие-универсалы устраняют любые поломки или меняют фурнитуру окна, его утепление или смазку, осуществляют замену стеклопакета и реставрацию деревянных рам.

Корпоративным клиентам «Оконный сервис» предлагает долгосрочное сотрудничество: заключая договор, клиенты получают скидки от 5 до 20% за выгодные условия оплаты и объем работ.

Подробнее о компании «Оконный сервис» можно узнать на сайте http://remontokonmoscow.ru

Контакты:

ООО «Оконный сервис»

Адрес: 109518, г. Москва, 1-й Грайвороновский проезд, д.20, оф.201

Телефон: +7 (495) 789-11-34, +7 (495) 789-11-14

E-mail: [email protected]

Сайт: http://remontokonmoscow.ru






Опубликовано в таких рубриках:
- Окна и двери. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

«Оконный сервис» дарит подарки

Пресс-релиз.
Добавил: remontok
23-12-2016, 14:50:10
Публикация №_21333

«Оконный сервис» дарит подаркиКомпания «Оконный сервис», предоставляющая услуги по ремонту деревянных, алюминиевых и пластиковых окон, подготовила подарки своим клиентам.

До 31 декабря, каждый клиент, сделавший любой заказ, получает в подарок набор по уходу за пластиковыми окнами. В него входят: средство для очистки пластикового профиля объёмом 100 мл, средство для ухода за уплотнителями объёмом 50 мл, средство для смазки фурнитуры 18 мл и салфетка Микроспан 1 штука.
подробнее...

Новые москитные сетки от компании «Оконный сервис»

Пресс-релиз.
Добавил: Александр Истомин
23-06-2016, 09:25:22
Публикация №_20046

Новые москитные сетки от компании «Оконный сервис» Совсем скоро в каталоге компании «Оконный сервис» появится новая позиция – москитные сетки плиссе. Основным достоинством нового товара является то, что данная сетка весьма компактна, поэтому занимает мало места, даже вместе с креплениями, и имеет намного более привлекательный и эстетичный вид, чем её стандартные аналоги.
подробнее...

Качественный ремонт деревянных окон от компании REMONTOKON-YES

Пресс-релиз.
Добавил: hremontok
26-09-2016, 11:03:52
Публикация №_20762

Качественный ремонт деревянных окон от компании REMONTOKON-YESКомпания REMONTOKON-YES предлагает свои услуги по ремонту и обслуживанию деревянных современных окон.

В отличие от прежних изделий современные оконные конструкции из дерева имеют более высокое качество исполнения. Те, кто выбрал для своего дома именно деревянные окна, поступили весьма благоразумно.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,051714 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
ООО «Оконный сервис» Интернет-магазин «ДвериМои» Компания REMONTOKON-YES.RU противопожарные двери Msk Centrum ООО «СК Титан»