Окна: экономим на отоплении не в ущерб здоровью






Статья.
Металлопластиковые окна
Добавил: Кир Родионович Борисов
04-07-2016, 12:51:41
Публикация №_20142

Окна: экономим на отоплении не в ущерб здоровью
Пока жители стран-соседок воспринимают украинские новости о повышении тарифов на коммунальные услуги с удивлением, сами украинцы Не знают, как свести концы с концами, соотнося свои доходы с предстоящими суммами в квитанциях. Разумеется, многие стараются подготовиться к предстоящему отопительному сезону с максимальной пользой, дабы не остаться совсем без средств к существованию после оплаты ЖКУ.

Для снижения теплопотерь и в частном доме, и в квартире утеплите входную дверь, замените старые деревянные рамы на металлопластиковые окна и, при возможности, покрыть внешние стены утеплителем. Профиль рам стоит подбирать с учётом конкретных особенностей проёмов, благо можно подобрать подходящий к любым условиям эксплуатации. В любом случае в первую очередь сравните разные варианты, например на сайте http://okna-citi.kiev.ua/ru/metalloplastikovye-okna-kiev или в специальной литературе.

При этом, устанавливая новые окна, учитывайте особенности вентиляционной системы в своём жилище. Не секрет, что через классические деревянные свежий воздух поступает в помещение, а отработанный выходит через вентканал и двери. Это значит, что металлопластиковые окна обязательно следует заказывать с функциями микропроветривания и фиксации створок в максимальном количестве положений, дабы не ухудшить воздухообмен.

Помните: сохранение тепла важно, но и о здоровом дыхании забывать не стоит. Выбирайте проверенный тип профиля и контролируйте все этапы монтажа. Кроме того, в начале сезона регулируйте фурнитуру, и тогда помещения не будут терять тепло, а сами рамы и стеклопакеты прослужат не один год.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,033654 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Металлопластиковые окна Где заказать окна в Самаре? Окна REHAU