Скидка 10% на эксклюзивные аксессуары для ванных комнат






Пресс-релиз.
Компания СВДД
Добавил: ssvdd
07-06-2016, 13:17:20
Публикация №_19937

Скидка 10% на эксклюзивные аксессуары для ванных комнат
В компании «СВДД» действует скидка 10% на эксклюзивные аксессуары для ванных комнат. Акция стартовала 15 апреля 2016 года. Специальные условия действуют при покупке продукции торговых марок FBS и ELLUX (Чехия), LINEAG и 3SC (Италия), ARTWELLE (Германия).
Чехия, Италия и Германия остаются лидерами в сфере производства высококачественной сантехники и сантехнических аксессуаров. Российские покупатели ценят продукцию из этих европейских стран за стильный дизайн, стабильно высокое качество и разумную ценовую политику.

Эксклюзивные аксессуары брендов FBS, ELLUX, LINEAG, 3SC и ARTWELLE занимают особое место в каталоге «СВДД». Их выбирают взыскательные клиенты, которые выбирают только лучшее. Кроме высокого качества, компания гарантирует лучшие цены. Например, в мае этого года на эти товары действует дополнительная скидка.

Дополнительную информацию о предложении можно уточнить по телефону +7 (495) 255-16-96, по электронному адресу [email protected] или на сайте http://svdd.ru.

Справка:
Компания «САНТЕХНИКА: Вся Для Дома» («СВДД») предлагает широкий выбор сантехнических изделий от ведущих мировых производителей: унитазы, смесители, ванны, мебель для ванной комнаты, душевые кабины, боксы, системы и поддоны, писсуары, биде, системы инсталляции, аксессуары для ванной комнаты, зеркала, полотенцесушители, водонагреватели, душевые лотки и трапы, трубопроводную арматуру, комплектующие и многое другое. Это продукция брендов Iddis (Россия), Delafon (Франция), Kaldewei (Германия), Gustavsberg (Швеция), Jacob FBS (Чехия) и т. д.

Также компания оказывает полный комплекс услуг на рынке сантехнических изделий и предлагает помощь в подборе, монтажные работы, ремонт «под ключ».

Контактная информация
Компания СВДД
Адрес: 75км МКАД, Химки, ул. Кольцевая д.10Б
Телефоны: +7 (495) 255-16-96
Электронный адрес: [email protected]
Сайт: http://svdd.ru






Опубликовано в таких рубриках:
- Сантехника. - Интернет магазины. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Смесители от компании «СантехКомфорт»

Пресс-релиз.
Добавил: santehkom1
06-06-2016, 01:56:35
Публикация №_19864

Смесители от компании «СантехКомфорт»Компания «СантехКомфорт» предлагает своим покупателям качественные смесители для ванной комнаты и кухни.

Компания «СантехКомфорт» предлагает смесители производства Германии и Испании, выпускаемые под брендами Nicolazzi, Hansa, Villeroy Boch, Gessi, Bandini, Zucchetti, Fima Carlo Frattini, Cristina, Bongio, Keuco и Fantini. В коллекциях магазина представлены заманчивые и красивые, функциональные и комфортные приборы с различными способами крепления.
подробнее...

Ремонт ванных комнат - установка душевых кабин

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
17-02-2016, 22:54:14
Публикация №_19447

Ремонт ванных комнат - установка душевых кабинВ настоящее время на строительном рынке существует большое количество подрядчиков, предлагающих  ремонт ванных комнат в Москве, однако для проведения столь важных мероприятий в квартире или доме стоит очень внимательно отнестись к выбору бригады. Одной из лидирующих в данном сегменте является фирма «Бригада Люкс».

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035487 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Компания СВДД смеситель на кухню ремонт ванных комнат «СантехКомфорт» купить смеситель Детали для трубопроводов