ООО «Технология проекта» на семинаре завода «ВИНИЛ-ОН»






Пресс-релиз.
семинар
Добавил: Тураев Александр Рустамович
07-06-2016, 07:38:15
Публикация №_19890

ООО «Технология проекта» на семинаре завода «ВИНИЛ-ОН»
Компания «Технология проекта» приняла участие в семинаре завода «ВИНИЛ-ОН», который состоялся 15 апреля 2016 года по адресу: «Маринс Парк Отель Екатеринбург», улица Челюскинцев, 106, конференц-зал «Новосибирск». Мероприятие провёл представитель завода Писаревский Константин Владимирович.
На семинаре были представлены новые типы сайдинга «Винилон Лоджистик» и «Винилон Блок-Хаус». Панели «Винилон Лоджистик» имеют меньшие габариты, чем стандартный сайдинг - длину 3 м и рабочую ширину 203 мм. За счёт этого их предпочтительнее использовать на фасадах небольшой площади. Новые панели «Винилон Блок-Хаус», имитирующие оцилиндрованное бревно, имеют длину 3 м и рабочую ширину 230 мм.

Прошедший семинар разрешил все вопросы представителей ООО «Технология проекта» и помог им стать настоящими профессионалами в продаже водосточной системы и винилового сайдинга «Винилон». По окончании мероприятия всем присутствующим, прошедшим обучение, были выданы сертификаты о грамотности в монтаже и знании продукта.

Справка о компании:

ООО «Технология проекта» с 2012 года занимается производством и оптово-розничной продажей кровельных и фасадных материалов из тонколистового металла. В каталоге продукции представлен большой ассортимент кровельных материалы и аксессуаров, сэндвич-панелей, металлических профилей, фасадных и изоляционных материалов, мансардных окон и водосточных систем. Компания поставляет сырьё от хорошо зарекомендовавших себя производителей и тщательно контролирует весь производственный процесс.

ООО «Технология проекта» практикует индивидуальный подход к каждому клиенту и выстаивает за счёт этого долгосрочные взаимовыгодные отношения с заказчиками. Компания входит в ТОП-10 лучших продавцов города Екатеринбурга. В планах организации на ближайшее будущее - открытие новых филиалов по области.

Ознакомиться с деятельностью компании «Технология проекта» более подробно, посмотреть каталог продукции и прайс-листы можно, посетив официальный сайт http://tp-ekb.com/ Проконсультироваться с менеджерами по интересующим вопросам можно по телефону +7 (343) 317-06-56 или по электронной почте [email protected].

Контакты:

ООО «Технология проекта»

Директор Тураев Александр Рустамович

Адрес: 620137. Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Блюхера д. 88, офис 314

Телефон: +7 (343) 317-06-56

E-mail: [email protected]

Сайт: http://tp-ekb.com/






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035207 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
семинар строительство Салон элитной продукции «СантехКомфорт» Компания «Брик» шторы Киев Компания TERRAWOOD