Террасная доска ДПК в каталоге компании TERRAWOOD






Пресс-релиз.
Компания TERRAWOOD
Добавил: hterraw
07-06-2016, 09:33:58
Публикация №_19905

Террасная доска ДПК в каталоге компании TERRAWOOD
Компания TERRAWOOD обращает внимание своих клиентов на раздел, посвященный высококачественной террасной доске ДПК. Доставка строительных материалов и комплектующих осуществляется по Москве и Московской области.

Для настила палуб, пирсов, летних кафе, террас и беседок используется такой вид доски как террасная. Террасная доска или по-другому декинг может быть изготовлена из искуственного материала (ДПК) или из натурального дерева.
Более востребованным является первый вариант, так как доска, сделанная из полимерного композита, обладает такими уникальными свойствами как износостойкость, долговечность и устойчивость к гнили, плесени, бактериям, насекомым, жучкам.

Террасные доски всех видов прекрасно переносят значительные перепады температур и могут служить своим хозяевам долгие годы. Компания TERRAWOOD предоставляет террасную доску высокого качества крупнейших производителей Европы и России по доступным ценам. Сотрудники компании имеют опыт по созданию настилов различного уровня сложности, именно поэтому они смогут воплотить в реальность даже самые смелые замыслы клиентов.

Получить профессиональную консультацию по выбору материала, а также узнать стоимость террасной доски можно, позвонив по телефону +7 (495) 374-54-28 или, написав на электронную почту [email protected]

Справка о компании:

Компания TERRAWOOD реализует инновационные строительные материалы ведущих российских и иностранных производителей. В каталоге представлен широкий ассортимент продукции: мебель для террас, система ограждений, регулируемые опоры, террасная доска из ДПК, система вентилируемых фасадов из ДПК, маркизы и т.д. Весь товар имеет необходимые сертификаты качества.

Представление комплексных и профессиональных решений, совершенствование технологий обслуживания, монтажа, расчетов, четкое выполнение сроков в поставках товара и оказании услуг, высокое качество предлагаемых товаров и оказываемых услуг - вот основные приоритеты в работе TERRAWOOD.

Компания предлагает лучшую цену на строительные материалы, а большой выбор фактур и расцветок способен удовлетворить даже самых взыскательных клиентов.

Подробнее узнать о деятельности компании и ознакомиться с поставляемой ею продукцией можно на сайте http://terra-wood.ru/

Контакты:

TERRAWOOD

Адрес: Москва, Алтуфьевское шоссе, 27, 2 этаж, офис 242

Телефон: +7 (495) 374-54-28

E-mail: [email protected]

Сайт: http://terra-wood.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Стройматериалы. - Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,032950 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Компания TERRAWOOD Террасная доска ДПК Компания «Брик» шторы Киев семинар строительные материалы строительство