Питомник «Шпиц&CO»






Пресс-релиз.
Питомник «Шпиц&CO»
Добавил: itomnikshpitzev
19-05-2016, 10:26:23
Публикация №_19791

Питомник «Шпиц&CO»
Элитный питомник «Шпиц&CO» предлагает померанских шпицев медвежьего типа, отличающихся шикарной густой шерстью и игривым нравом.
Померанские шпицы имеют короткую мордочку и небольшие нешироко расставленные уши. У них темные глаза, среднего размера и миндалевидной формы. Отличительной чертой данной породы является мягкая, шелковистая шерсть. Померанские шпицы могут быть малыми или миниатюрными, реже средними. Вес животного варьируется от одного до трех с половиной килограммов.
Продолжительность жизни собак этой декоративной породы – примерно 12-15 лет.

Померанский шпиц является веселой, дружелюбной собакой с энергичным характером. Он не любит оставаться один и поэтому всюду сопровождает хозяина. Животное в любом возрасте готово к игре, оно очень активное, любит прогулки и забавы с детьми. Несмотря на доброту и игривость, померанский шпиц может быть прекрасным защитником. Он всегда бесконечно предан своему владельцу и семье, в которой он живет. Померанец не всегда осознает собственные размеры и может накинуться даже на крупного соперника, защищая своего хозяина. Также сильной стороной этих собак является внимательность и острый ум, позволяющие дрессировать животное. Померанец способен быстро освоить различные трюки, приносить легкие вещи и в точности исполнять любые приказы.

Питомник содержит собак в комфортных условиях, подходящих для их правильного роста и развития. Сотрудники «Шпиц&CO» выращивают щенков за городом. В питомнике все собаки получают сбалансированное питание, укрепляющее иммунитет и пищеварительную систему, а также улучшающее состояние кожи, шерсти и внешнего вида. Все животные «Шпиц&CO» находятся под наблюдением ветеринарных врачей.

Справка:

Элитный питомник «Шпиц&CO» занимается разведением миниатюрных собак декоративной породы. У всех животных прекрасная родословная. Родители щенков выступают на международных выставках и занимают призовые места, завоевывая многочисленные титулы и награды. Все животные привиты и имеют клеймо, а также все необходимые документы: международный ветеринарный паспорт (International Veterinary Certificate for Dogs), метрику (Puppy Card) и положение о племенной работе. Сотрудники питомника консультируют владельцев шпицев по поводу их выращивания и правильного ухода. Они отлично знают характеристики и медицинские особенности всех щенков, благодаря чему могут дать точные рекомендации их владельцам.

Подробную информацию о питомнике «Шпиц&CO» можно узнать на сайте http://pitomnikshpitzev.ru

Контакты:

Питомник «Шпиц&CO»

Адрес: Москва, метро Новокосино, Носовихинское шоссе д. 6

Телефон: 8 (977) 423-30-34

E-mail: [email protected]

Сайт: http://pitomnikshpitzev.ru






Опубликовано в таких рубриках:
- Мир домашних любимцев. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039121 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Питомник «Шпиц&CO» Элитный питомник корм Royal Canin Серия кормов для собак Belcando Спрей от блох для собак ветеринария