Обработка срезанных цветов от флористической компании






Анонс.
цветы
Добавил: Козик Александр Владимирович
02-04-2016, 02:59:02
Публикация №_19602

Обработка срезанных цветов от флористической компании
В данной серии видео от компании "Телефлора" мы покажем и расскажем, как происходит процесс обработки живых срезанных цветов от поставщиков перед их продажей или использованием в букете.
Минск, 31.03.2016
Флористическая компания "Телефлора" в Беларуси демонстрирует видео по обработке живых срезанных цветов, которые завозятся в салоны компании от поставщика цветов и растений. Данными видеороликами мы хотим продемонстрировать, как обрабатываются цветы со склада перед тем, как их продадут или им найдут применение в букете. Освещаются такие вопросы как удаление плохих листьев, обрезание стеблей, распаковка. Всего снято 3 части видео. В первой части мы показываем обработку роз: удаление лишних листьев, правильная подрезка стебля, удаление шипастых колючек, размещение большого количества цветов в вазе без их повреждения. В следующей части рассмотрена обработка кустовой розы, альстромерии, эустомы, кустовой гвоздики, тюльпанов. Здесь также освещены основные вопросы правильной обработки срезки. В третьей части показана обработка хризантемы и герберы. Мы показали, как верно ставить герберу на флористическую проволоку в том случае, если стебель растения ослаб.
Теперь, приобретая цветочную продукцию, вы будете понимать, как они обрабатывались или, возможно, эта информация вам пригодится, если вы сами по какой-то причине займётесь обработкой живых срезанных цветов. Знать и уметь правильно подрезать цветы в любом случае пригодится - даже, если вам их подарят, вы сможете продлить срок жизни вашего букета.
Видео можно найти на официальном канале "Телефлора" на портале youtube. Также вы можете перейти на страницу с видео по ссылкам из новости на нашем сайте: Обработка цветов от "Телефлора" https://teleflora.by/posts/show/348-Hotite-znat-kak-my-obrabatyvaem-srezannye-tsvety- .
Напоминаем наши контактные данные:
- частное предприятие «Телефлора»;
- адреса салонов: 1) г. Минск, ул. Ежи Гедройца, д. 2, помещение 237 Б; 2) г. Минск, ул. Матусевича, д. 72, помещение 103;
- к. Т.: +375 17 3629780, +375 44 7754300, +375 29 156 94 72;
- электронная почта: [email protected] (/cdn-cgi/l/email-protection) ;
- skype: Sendflowers.by;
- адрес в интернете: http://teleflora.by.






Опубликовано в таких рубриках:
- Подарки. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,056327 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
цветы видео цветы на 8 марта подарки обработка цветов кино в подарок ООО «Экспресс Доставка МСК»