Лоховедение: старинное учение современным языком






Статья.
Лоховедение
Добавил: lohovedenie
29-12-2015, 09:52:08
Публикация №_19312

Лоховедение: старинное учение современным языком
Книга «Прикладное Лоховедение» рассказывает о общеизвестных проблемах доступным и простым языком. Рекомендуем непременно прочитать ее для общего развития.

Такие известные всем вещи, как честность и благородство, двойные стандарты восприятия, глупость и гордыня, тщетные попытки показать то, чем не являешься, доступным и простым языком описаны в книге «Прикладное Лоховедение».

Фактически это учение о человеке и всегда существовавших категориях зла и добра. Его стоит прочитать каждому из нас для развития и правильного формирования картины мира.

Произведение учит действовать, а не сидеть на месте. Она заявляет, что лохом http://lohovedenie.org/chapter01/ является тот, который лишь хочет добиться уважения и признательности, однако даже не пытается сделать и шаг для достижения своей цели. Подобная точка зрения резка, но она верна. Согласитесь, только придумав, создав что-либо, можно начинать рассчитывать на признание деяний.

Этот путь сложен и доступен немногим людям. Также найти выход из массы можно прекратив размышлять исключительно о своей жизни, перестав обманывать самого себя и окружающих. Понадобится только иметь смелость взглянуть в лицо действительности. Безусловно, после подобного открытия порой возникает депрессии либо кризиса среднего возраста (http://lohovedenie.org/chapter18/) . Но правда того стоит.

Автор произведения просит читателей быть сознательными и наконец-то начать делать общее дело. После из толпы сформируется настоящая нация. Человек обретет истинное достоинство и реальный повод для гордости.

«Прикладное Лоховедение» по сути есть проповедь совершенного общества. Она мотивирует к его созданию. Это позволило отнести книгу не к фрейдизму, как считают некоторые, а к новому кастанедианству.







Опубликовано в таких рубриках:
- Книги. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,049542 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Лоховедение сериалы Хранилища электронных книг Коллекционные выпуски книг Лохи и крутые учебник