S2B Group выводит на рынок новую логистическую платформу ROAD






Пресс-релиз.
Транспортная логистика
Добавил: S2B Group
02-12-2015, 01:21:55
Публикация №_19215

S2B Group выводит на рынок новую логистическую платформу ROAD
Разработчик программного обеспечения для логистики S2B Group выводит на рынок новую платформу для автотранспортной логистики – ROAD. Система объединяет разных участников цепи поставки на одной платформе онлайн.
В 1м квартале 2016 года разработчик программного обеспечения для логистики S2B Group выводит на рынок новую электронную логистическую платформу ROAD. Новинка представляет собой комплексную систему учета и управления автотранспортной логистикой и передвижением грузов в режиме онлайн. Пользователями системы станут все участники цепи поставки.
ROAD – это инновационный программный продукт, который объединит на своей платформе в режиме реального времени грузоотправителей, грузополучателей, логистических операторов, транспортные компании и водителей. Для каждого будут свои бенефиты при ежедневной операционной работе.
В отличие от других логистических решений, представленных на рынке, ROAD предлагает расширенные возможности в рамках одной системы. Новая разработка компании обеспечит самостоятельный контроль через сеть Интернет за процессом поставки.
Решение позволит передавать заявки своим партнерам одним кликом и в режиме реального времени получать актуальную и точную информацию о местоположении, истории передвижения, маршруте автомобиля, предоставит данные обо всех остановках и задержках транспорта в пути, оповестит о повреждении груза, а также откроет доступ к развернутой статистике. В системе также предусмотрена опция коммуникации в чате с водителем и транспортной компанией онлайн, что делает процесс доставки еще более удобным и прозрачным.
Наряду с этим, система позволяет автоматизировать транспортный документооборот, создать базу перевозчиков, управлять рейтингом каждого из них, распределять рейсы между ними, обмениваться информацией с другими участниками поставки, а также проводить тендерные закупки услуг грузоперевозчиков.
Водители же, в свою очередь, получат возможность обмениваться между собой информацией в сети, получат оптимальный маршрут, узнают об объектах придорожной инфраструктуры, заторах и возможных проблемах на дорогах, равно как при погрузке и выгрузке.
Отдельно отметим еще одно преимущество системы – это возможность поиска транспортных партнеров и заказчиков посредством использования обширной, обновляемой в режиме реального времени, базы грузов и автотранспорта с рейтингом каждого участника.
Иными словами, ROAD предоставляет выгоды для всех участников цепи поставки, позволяет оптимизировать логистические процессы, снизить риски, затраты, административную нагрузку и увеличить контроль доставки. По словам директора S2B Group, Александра Логвина, ROAD – идеальное решение для тех, кто озабочен рядом логистических проблем, таких как своевременность доставки грузов, безопасность транспорта на дорогах, оптимальное планирование маршрутов и экономия транспортных расходов, то есть для всех участников рынка.
Остается добавить, что решение просто в работе, доступно с любого устройства, подключенного к Интернет, а также совместимо с различными управленческими программами.
Тел: +38 (044) 229 03 44
ул. Владимирская, 45, оф. 100
1030, Киев, Украина






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,058076 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Транспортная логистика грузоперевозки выбрать качественную программу-переводчик Аренда 1С Bandicam на русском