Аренда 1С, или ключевые плюсы услуги хостинга информационных баз






Статья.
Аренда 1С
Добавил: hands
04-11-2015, 19:25:07
Публикация №_19076

Аренда 1С, или ключевые плюсы услуги хостинга информационных баз
Облегчить работу главному бухгалтеру и в целом помочь развитию бизнеса можно с помощью аренды хостинга 1С. В чем заключаются преимущества данного решения? Обсудим в сегодняшней статье.

Аренда 1С – услуга, способная значительно облегчить жизнь бухгалтерам фирмы и, как следствие, ее руководителю. Давайте выясним, в чем состоят ключевые достоинства удаленного сервера.

Мобильность. Работа с хостингом позволяет быстро и просто получать доступ к размещенным на нем информационным базам данных. Требуется только доступ в Интернет с персонального компьютера или иного прибора. И несколько пользователей могут совместно и круглосуточно работать с арендованным 1С независимо от их расположения: из офиса, квартиры или в командировке за рубежом.

Защищенность данных от повреждения или утери обеспечивается путем особого шифрования при передаче информации в Интернете, а также регулярного создания резервных копий. Применение хостинга позволяет сохранять полную конфиденциальность баз, физически отсутствующих на офисных ПК.

Экономия средств на покупку наиболее мощного оснащения и программного обеспечения. Просто пользуйтесь ПО, которое установлено на арендованном сервере, и вам даже не потребуется беспокоиться о регулярных обновлениях.

Постоянная дистанционная техподдержка программистов тоже включена в услугу. Если появятся проблемы или вопросы в работе с сервером, специалисты тут же придут вам на помощь.

Полная свобода подбора и последующей замены продуктов 1С. Вы отдаете свои деньги только за те программы, которыми собираетесь пользоваться, и в любое время можете заменить их на другие.

Срочно требуется аренда сервера http://hands.center/solution/arenda_servera_za_predelami_ofisa/ 1С? Мы советуем обратиться за помощью в ресурсный центр HANDS (hands.center). Компания также специализируется на ИТ аутсорсинге (http://hands.center/catalog/specialists/) , сдаче в аренду и поставке оборудования и программного обеспечения.







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,053481 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Аренда 1С Облегчить работу главному бухгалтеру Скачать Айтюнс на компьютер 1с бухгалтерия