Каким образом правильно выбрать качественную программу-переводчик?






Статья.
выбрать качественную программу-переводчик
Добавил: smartcat
17-10-2015, 18:32:29
Публикация №_19002

Каким образом правильно выбрать качественную программу-переводчик?
Сегодня на рынке программного обеспечения предложено множество программ для автоматического перевода текстов. В этой статье мы обсудим то, как их правильно выбирать.

В процессе развития технологий в нашу с вами современную жизнь вошли электронные переводчики и словари. Подобные программы стали полезными помощниками не только для тех, чья работа связана с иностранными языками, но и для простых людей, например, для тех, кто занимается поиском информации в Интернете не только на русском.

На сегодняшний день профессиональный переводчик возможно выбрать из множества приложений и онлайн-ресурсов. Но как разобраться, какой переводчик будет приемлем для вас и обеспечит высококачественный результат?

В первую очередь, необходимо обратить внимание на функционал программного обеспечения. Современные версии предлагают такие опции, как использование словарей и создание персонального глоссария, поддержание терминологии пользователя, автоматический контроль качества и многое другое. Многое зависит от того, для чего вам требуется программа-переводчик http://www.smartcat.pro/ru/corp/programma_perevodchik , у вас имеется возможность сделать свой выбор в пользу наиболее лучшей версии или же выбрать небольшой набор функций.

Не стоит забывать, что от мощности программы зависят требования к устройствам, на которые она устанавливается. Вероятно, с этой точки зрения безупречным вариантом являются онлайн-переводчики. Не потребуется устанавливать, покупать и регулярно обновлять софт на компьютере. Стоит только пройти регистрацию на сайте разработчика для того, чтобы была возможность зайти в систему из любого браузера. Важно и то, насколько легко использовать программу. Оцените продуманность интерфейса, степень безопасности данных, совместимость с различными форматами файлов.

Онлайн-переводчик совершенно бесплатно предоставляет лидирующий мировой разработчик ABBYY – попробуйте программу для перевода текста (http://www.smartcat.pro/ru/corp/programma_dlya_perevoda_teksta) SmartCAT (smartcat.pro/ru).







Опубликовано в таких рубриках:
- Софт. - Интернет и информационные технологии.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,047707 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
выбрать качественную программу-переводчик WhatsApp рассылка Скачать Айтюнс на компьютер 1с бухгалтерия Аренда 1С