Компьютерные курсы: несколько аргументов, чтобы отправить родителей на занятия






Статья.
Компьютерные курсы
Добавил: time
02-11-2015, 09:11:18
Публикация №_19069

Компьютерные курсы: несколько аргументов, чтобы отправить родителей на занятия
Некоторые представители старшего поколения до сих пор не умеют пользоваться компьютером. Советуем прочитать данную заметку — мы привели несколько аргументов, которые помогут отправить родителей на специальные курсы компьютерной грамотности.

Хотя компьютеры уже давно стали неотъемлемой частью нашей жизни, некоторые представители старшего поколения по-прежнему не научились работать с ними. И напрасно. Выясним, какие именно преимущества обычно получают люди, проходя компьютерные курсы и применяя современную технику:

  1. Недорогой способ связи. Они весьма существенно сэкономят на звонках. К примеру, общаясь с родными и близкими через Skype не только услышат их голос, но и посмотрят на них по видео. Помимо того, Сеть предоставит им возможность очень быстро обратиться к органам власти различных уровней на специально созданных порталах.

  2. Просмотр фильмов и передач, прослушивание музыки. Не нужно будет больше ориентироваться на телевизионную программу. Почти что все сериалы, передачи и музыкальные произведения есть в Интернете. Ваши родители найдут к невероятное число различных книг.

  3. Доступ к информации. При помощи уроков по работе на компьютере http://time-00-00.ru/ они обнаружат поражающее количество информации: расписания общественного траспорта, рецепты приготовления пищи, советы для дачников, схемы вязания. Им можно будет наладить общение с людьми с подобными хобби и они значительно более быстро станут узнавать о тех или иных событиях.

  4. Оплата коммунальных и прочих услуг. Пропадет потребность выстаивать очереди в связи с тем, что некоторые банки позволяют осуществить полностью безопасный перевод средств прямо из дома.

Отметим, что в Ростове-на-Дону записаться на компьютерные курсы для пенсионеров (http://time-00-00.ru/) и начинающих пользователей легко на сайте time-00-00.ru. Обучение дома по приемлемой цене — рекомендуем!







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,057715 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Компьютерные курсы Western Digital Philips Магнитная зарядка ZNAPS маршрутизаторы онлайн-кинотеатр