Чай улун - вкуснейший напиток, признанный большинством людей






Статья.
купить чай
Добавил: Николай
21-10-2015, 19:02:24
Публикация №_19017

Чай улун - вкуснейший напиток, признанный большинством людей
Отдельные люди только приоткрыв с утра глаза, любят сразу употребить чашечку горяченького чая. Природные антидепрессанты, наличествующие в нем, придают бодрость, и делают ум более светлым и восприимчивым. Здесь речь идет не о традиционном черном чае, а о полезном улуне



Существует известная китайская поговорка "Повседневное употребление чашки чая приведет к окончанию аптечного дела", и в этих словах имеется большая часть правды. С давнейших пор люди имеют привычку наслаждаться этим напитком ежедневно. Некоторые лишь открыв утром глаза, любят тут же выпить чашку ароматного чая. Природные антидепрессанты, содержащиеся в нем, обеспечивают бодрость, и способны сделать ум более острым и восприимчивым. Тут речь ведется не о классическом черном чае, а об удивительном чае улун, какой производится в высокогорных зонах при особых погодных условиях. Подобное ведёт к сохранению в нем особых свойств, какие способны сделать улун http://www.chinstea.ru/ более полезным, нежели черный и зеленый чаи.


Сравнение чая улун и черного чая


Улун конечно лучше, чем черный чай, и вот от чего:

    1. Небольшое наличие кофеина: в чашке чая улун его в два раза меньше, чем в черном чае. Подобным образом, вы можете выпивать 3-4 стакана такого чая, не тревожась о негативных эффектах.
    2. Исключен риск удержания жидкости в организме: традиционный черный чай знаком этим качеством, вот отчего вы можете увидеть круги под глазами и обвисшую кожу у почитателей данного напитка. Горный улун лучше в этом отношении, он, почти, нормализирует водный баланс человеческого организма.
    3. Большое количество антиоксидантов: полифенол, возможно отыскать в любом чае, в то время как горный травяной чай имеет большое число подобных элементов. Таким образом, ваш организм с лёгкостью сумеет давать отпор атаке свободных радикалов, а кожа не будет подвергаться раннему увяданию.
    4. Противораковые функции: учитывая, что чай улун даёт возможность организму вести борьбу против свободных радикалов и омертвевших клеток, то подобное помогает предотвратить разные виды рака, таких, к примеру, как рак желудка, легких, и опухоль головного мозга. Эти необычные функции не были обнаружены в черном виде чая.
    5. Простая потеря веса: приходилось вам слышать о похудении при использовании чая? Да-да, с улуном это действительно возможно, он улучшает процесс обмена веществ и, следовательно, сжигает нежелательные отложения в организме. Если употреблять его по завершении каждого приема пищи, то это будет усиливать ход сжигания калорий.


Улун в сравнении с зеленым чаем


Когда у вас присутствует шанс выбора между улуном и зеленым чаем (http://www.chinstea.ru/) , тогда в данном варианте все будет зависеть только от ваших индивидуальных предпочтений. Польза для самочувствия от них по существу одинакова, и оба являются отличной альтернативой черному чайному напитку.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041504 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
купить чай зеленый чай улун производство муки фуд сити Особенности правильного рациона Популярные товары из Армении