Школы английского языка: способы обучения языку сегодня






Статья.
Школы английского языка
Добавил: miramondo
14-10-2015, 19:48:21
Публикация №_19000

Школы английского языка: способы обучения языку сегодня
Планируете начать изучение английского или любого другого иностранного языка? Тогда рекомендуем прочесть нашу сегодняшнюю публикацию. В ней мы поведаем о методиках, которые используются современными школами и курсами.

Без иностранных языков в в ниши дни очень трудно. Устраиваетесь на работу? В большинстве крупных компаниях нужен английский. Отправляетесь на отдых? И здесь желательны хотя бы элементарные навыки говорения. Но как быть, если школьная или вузовская программа не дала вам возможности овладеть языком до удовлетворительного уровня? Рекомендуем вам направиться на курсы английского.

Сегодня появилось множество различных лингвистических центров, которые различаются друг от друга методиками подачи материала. О самых востребованных мы поведаем далее.

Еще каких-то 20 лет назад для изучения английского языка большой упор делали на грамматику. Студенты зубрили правила, старались понять времена. Однако в названном подходе имеется огромный недостаток. Бесспорно, люди отлично отличают случаи, когда следует использовать Past Simple, а когда требуется Past Perfect, но, едва дело касалось устрой речи, они впадали в ступор. По этой причине школы английского языка http://miramondo.ru/ решили больше внимания уделять коммуникативному подходу. Так было на протяжении первого десятилетия XXI века.

Теперь же появляются все новые и новые способы преподнесения материала. Например, современные курсы английского языка (http://miramondo.ru/) основываются на синтезе глубинного изучения грамматики, коммуникативной методики и языковой интуиции. Искусство использовать неродной язык в живом общении доводится до инерции. Именно поэтому ученики школ совсем не думают, какую выбрать грамматическую конструкцию для определения той или иной мысли. Высказывание строится само собой – стихийно, как и на родном языке.

Подобный способ к обучению иностранным языкам в городе Москва предлагает школа Mira Mondo (miramondo.ru). Рекомендуем!







Опубликовано в таких рубриках:
- Образование. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,044106 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Школы английского языка Бизнес школьная Онлайн-курсы Повышения квалификации педагогов Тюмень