Покупаем мебель в детскую: как правильно подобрать кровать для ребенка?






Статья.
Покупаем мебель в детскую
Добавил: mebelbig
31-08-2015, 22:42:44
Публикация №_18751

Покупаем мебель в детскую: как правильно подобрать кровать для ребенка?
Правильно подобранная кровать является залогом полноценного отдыха ребенка. В данной статье мы поговорим о том, на что нужно обратить внимание при покупке.

К выбору детской кроватки следует подходить со всей ответственностью, ведь от того, насколько комфортно и безопасно спальное место, во многом зависит полноценный, спокойный малыша и, следовательно, его здоровье.

На сегодняшний день мебельные фабрики предлагают огромное количество разнообразных моделей кроватей, поэтому ориентироваться в таком ассортименте нелегко. Вот несколько рекомендаций, которые помогут вам принять решение:

  • Первое, что необходимо учесть, – это возраст ребенка. В идеале длина спального места должна быть на 20 сантиметров больше роста малыша. Многие предпочитают сразу приобретать кровать, которая подойдет и взрослому человеку. Но маленькому ребенку будет там некомфортно, вот почему, если в ближайшее время вы не планируете обновлять мебель для детской, мы рекомендуем обратить внимание на модели-трансформеры, «растущие» вместе с малышом.

  • Еще одним важным параметром является материал, из которого выполнена детская кровать http://mebelbig.ru/mebel/detskaya_mebel/detskie_krovati/ . Идеальный вариант – натуральное дерево, но сегодня есть много других, не таких дорогих альтернатив, ничуть не уступающих ему по качеству и экологичности.

  • В зависимости от конструктивных особенностей комнаты стоит предусмотреть дополнительные функции, например, полки или ящики, защитные бортики.

Купить детскую кровать (http://mebelbig.ru/mebel/detskaya_mebel/detskie_krovati/) в Санкт-Петербурге вы сможете в интернет-магазине «МебельБиг» (mebelbig.ru). Рекомендуем!







Опубликовано в таких рубриках:
- Дети. - Мебель. - Всё для дома. - Интернет магазины. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,049598 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Покупаем мебель в детскую частный детский садик купить коляску Музыка для малышей и аудиосказки Детские товары