Металлический профиль: какие бывают типы и их специфика






Статья.
Металлический профиль
Добавил: elr-systems
15-08-2015, 01:29:13
Публикация №_18702

Металлический профиль: какие бывают типы и их специфика
Для монтажа светового оборудования, различных конструкций из гипсокартона, прокладки инженерных систем, кабельных трасс и множества других строительно-отделочных работ используется оцинкованный профиль. В нашей статье расскажем об основных разновидностях вышеуказанного материала.

Для монтажа осветительного оборудования, различных конструкций из гипсокартона, прокладки инженерных систем, кабельных трасс и массы прочих строительно-отделочных работ применяется оцинкованный профиль. Это надежный, легкий, прочный, устойчивый к коррозии, доступный по цене и простой в работе материал – прекрасная альтернатива, к примеру, сварке.

Самые распространенные виды монтажного профиля:

Использование того или иного вида материала зависит от различных нюансов изготавливаемой конструкции, варианта исполнения, ее назначения, пожеланий заказчика и т. д. Выделяют следующие типы: L-образный, U-образный, C-образный, Z-образный, Strut.

В поперечном сечении каждый вид профиля напоминает строчную латинскую букву в его названии. То есть данный строительный материал представляет собой сформированную в конкретную фигуру тонколистовую сталь. Так, L-образный вид профиля подходит, скажем, для укрепления углов. Все виды профиля отличаются хорошей несущей способностью и имеют перфорированные отверстия для монтажных соединений. Изготовление изделий из оцинкованной стали значительно увеличивает их срок эксплуатации.

Где приобрести?

Рекомендуем совершать оптовые закупки такого материала Онлайн. Это не только быстро и удобно, но и крайне выгодно. Хороший выбор металлического профиля http://elr-systems.ru/ вы найдете на сайте компании ЕЛР-СИСТЕМЫ (elr-systems.ru).

Также магазин предлагает большой ассортимент проводов и кабелей, кабельной арматуры, электромонтажных инструментов, низковольтного и щитового оборудования, светотехники, воздуховодов и масса всего другого. Обращайтесь!







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,054861 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Металлический профиль материалы для строительства частного дома Ремонт крыши Приобрести обои с фотографией